Астрологи дали прогноз до конца первой полноценной в апреле недели.

ОВЕН. Вы оказались в выгодной позиции, когда все нужное само идет в руки. В делах, где успех зависит от презентаций, рекламных акций и умения пустить пыль в глаза, вам не будет равных. Также удачными будут покупки одежды, аксессуаров.

ТЕЛЕЦ. Ближайшие дни подарят денежные поступления, не исключено, что из неожиданных источников. Профессиональные вопросы будут решаться легко и просто, а ваши идеи окружающие, скорее всего, с удовольствием поддержат.

БЛИЗНЕЦЫ. Удачное время для новых знакомств, возможно, многие из них повлияют на вашу жизнь самым лучшим образом, и только от вас зависит, каково будет это влияние. Старайтесь не принимать поспешных решений, не торопитесь, старайтесь вникать во все важные вопросы. Возможно, этот период позволит вам завести новые знакомства в любовной сфере.

РАК. У вас появится возможность избавиться от ненужных забот или давних тревог. Займитесь семейными проблемами. Возможно, придется решать вопрос, связанный с наследством или собственностью. Сохраняйте оптимизм, и вы преодолеете все проблемы. Принимайте чужие советы, но делайте, как считаете нужным. Ваша интуиция сейчас очень сильна, прислушивайтесь к ней.

ЛЕВ. Звезды покровительствуют вам в финансовых делах. Ждите улучшения в этой области, возможна неожиданная прибыль. Удачными будут и дела, связанные с установлением важных контактов, они приведут к долговременным проектам. Не прекращайте работать, сохраняйте позитивный настрой и положительный результат вам обеспечен. Возможны семейные ссоры.

ДЕВА. Хороший и продуктивный период, все у вас будет получаться. Отлично пойдут всякие практические дела, можно начать ремонт в офисе, который вы откладывали до этого, это даст вам чувство комфорта на новом месте. Быстро решатся сложные задачи, и сил на все хватит. Сейчас вы легко восстанавливаетесь и быстро перенесете трудности.

ВЕСЫ. Сфера любовных отношений у вас окажется на первом месте. Если вы еще не в отношениях, сейчас судьба может вас столкнуть с будущим избранником, причем очень неожиданно. Не торопитесь с выводами и постарайтесь поступать правильно. Необходимо сделать упор на долговременные отношения и выбрать надежного человека, с которым и будете жить.

СКОРПИОН. Неделя принесет борьбу за свои границы и интересы, возможно, вы будете защищать себя. Ее начало будет хорошим, именно сейчас планируйте все сложные дела: можно заключать крупные сделки, приобрести весомую вещь. Ближе ко второй половине недели вам надо быть внимательнее, иначе возникнут проблемы на работе, которые придется решать. Это потребует от вас умения адекватно оценивать сложившуюся ситуацию.

СТРЕЛЕЦ. Будут удачными дела, связанные с бизнесом, поэтому смело заключайте выгодные сделки, подписывайте договоры и контракты с партнерами. Период потребует от вас полной отдачи и энергии. Не стоит отказываться от новых знакомств, они принесут интересные перспективы. В обеденное время лучше заняться уходом за собой, посетите стилиста и косметолога, сделайте новую прическу.

КОЗЕРОГ. Вам стоит придерживаться плана действий и распорядка, это поможет вам заняться только необходимыми делами на работе. Кроме того, вы будете четко понимать и видеть финансовую сторону, а точнее, почему вы теряете доход. В глазах коллег вы получите одобрение и уважение, благодаря вашей коммуникабельности. Несмотря на превосходство в выполнении дел, оставайтесь добрым и благородным человеком.

ВОДОЛЕЙ. Все получится, так как для этого у вас есть отличное настроение и хороший настрой. За финансовое положение переживать не стоит, деньги придут неожиданно, поэтому не переживайте. Старайтесь быть инициативным человеком не только на работе, но и в личных отношениях. Будьте активны, и это подарит вам новые знакомства и возможности, которые в будущем принесут пользу.

РЫБЫ. Рыбы сконцентрируются на заработках, и деньги не заставят себя ждать. Тем временем, жизнь может подбросить и другие темы. Прислушивайтесь к своей интуиции – она даст ответы на многие вопросы, рекомендует гороскоп на неделю.

фото: pixabay