Астрологи подсказали мужчинам и женщинам, кто будет лучшим спутником жизни. Вопреки ожиданиям, далеко не все созданы для брака и семейной жизни. Некоторые находят свое призвание в карьере, творчестве и других сферах.

Самые лучшие мужья по знаку зодиака

Лев

Лев – победитель во всем и, пожалуй, самый лучший знак зодиака для мужчины. Властный и бескомпромиссный на работе, дома Лев может быть ласковым и покладистым (но это не точно). Проблемы начинаются, когда мужчина Лев не умеет «выключать начальника», тогда в семейных отношениях он может вести себя деспотично.

Мужчина-Лев - прирожденный лидер, сильный и щедрый. Он будто создан для того, чтобы быть главой семьи. Вот почему Лев самый лучший знак зодиака для роли мужа. Такой мужчина никогда не предаст, потому что это ниже его достоинства, всегда сможет разрядить обстановку, а в случае кризиса не будет сидеть сложа руки.

Телец

Второе место в рейтинге самых лучших мужей по знаку зодиака занимают Тельцы, ведь они просто созданы для семейной жизни. Мужчина Телец станет надежным и понимающим партнером, а также прекрасным отцом, который будет принимать активное участие в воспитании детей. В начале отношений Тельцы долго присматриваются, но когда наконец делают выбор, это навсегда. В семьях с мужем Тельцом разводы очень редки, и почти всегда они происходят по инициативе жены.

Дева

Дева - самый лучший муж по знаку зодиака для спокойной семейной жизни. Мужчина Дева - однолюб, верный, сдержанный. Романы на стороне или бурные выяснения отношений - это точно не про него. Стремится обеспечить стабильное будущее для себя и своей семьи, внимателен к нуждам избранницы. Однако союз с Девой не устроит женщин, которые хотят страсти и романтических жестов - он абсолютный прагматик, не любящий напыщенности.

Самые лучшие жены по знаку зодиака

Козерог

Почему женщина Козерог - самая лучшая жена по знаку зодиака? Она воплощает образ идеальной женщины, матери и жены: спокойна, сдержана и деликатна, с удовольствием занимается домашним хозяйством. При этом женщина Козерог умеет удивлять в сексе, отличается чувственностью и нежностью.

Близнецы

Близнецы наряду с Козерогами - самый лучший знак зодиака для женщины, ведь с барышнями, рожденными под этим знаком, никогда не соскучишься. В роли супруги женщина Близнецы похожа не на хрестоматийную хранительницу очага, а скорее на близкую подругу, с которой можно и посмеяться, и погрустить. У женщин Близнецов высокий интеллект и эрудированность, они умеют поддержать беседу и могут легко поднять настроение близкому человеку.

Весы

Почему Весы - самый лучший знак зодиака для семейной жизни? Дело в том, что для женщин этого знака важен баланс во всем, в том числе в личных отношениях. Они осмотрительно и взвешенно выбирают партнера, водоворот страстей - не их история. Зато женщина Весы умеет выстраивать крепкие и гармоничные связи внутри семьи, а также является прекрасной хозяйкой, у которой жилье всегда оформлено максимально уютно, аккуратно и с большим вкусом.

Cosmo, фото: pixabay