Астрологи дали прогноз на 3 мая.

ОВЕН. Свобода действия – вот к чему типичные Овны будут упорно стремиться в ближайшее время. Те, кто захочет создать для вас малейшее препятствие на пути к цели, могут стать злейшими врагами. Подобный настрой способен испортить отношения с кем-то из окружающих, но обеспечить вам победу в очень сложных предприятиях. Велика вероятность услышать от старого друга превосходную новость, которая изменит вашу жизнь к лучшему.

ТЕЛЕЦ. Отношения с близкими людьми потребуют выдержки и еще раз выдержки. Порой вам может казаться, что вас хотят специально разозлить, но, скорее всего, это не так. Просто так складываются обстоятельства. Если вы с честью пройдете этот нервный период, наградой вам будет ощущение гармонии и счастья. Чаще прибегайте к медитации и аутотренингу, чтобы сохранить правильный внутренний настрой. Сейчас не время для крупных покупок, отложите их на несколько дней.

БЛИЗНЕЦЫ. Предприимчивые Близнецы сейчас находятся на пороге крутых перемен в своей жизни. Только от вас будет зависеть, как все сложится в конечном итоге. Решительность и уверенность в своих силах помогут вам оказаться на вершине успеха и финансового благополучия. Помощь окажут и влиятельные люди, которые могут сделать вам очень выгодное предложение о работе. А вот тем, кто привык сомневаться в себе, лучше пока не предпринимать серьезных шагов и поработать над своей самооценкой.

РАК. Основное время типичным представителям этого знака Зодиака предстоит уделять личной жизни. Одних ждет судьбоносное знакомство, других важные перемены в отношениях с любимым человеком. Относитесь к партнеру так, как вы хотите, чтобы он относился к вам. Тогда счастье не заставит себя ждать. В делах все должно идти спокойно, при условии, что вы не будете ослаблять привычный контроль над важными направлениями.

ЛЕВ. Стоит больше времени уделить домашним делам и созданию комфорта вокруг. Можно приобрести новую мебель и предметы интерьера. Эти покупки должны быть очень удачными. Найдите время, чтобы провести его с близкими людьми. Это будет крайне полезно для ваших дальнейших отношений. Можете запланировать небольшую поездку, которая должна принести вам большое удовольствие, при условии, что вы тщательно все продумаете и не будете надеяться на авось.

ДЕВА. Зигзаг удачи несет безбедное будущее тем Девам, которые готовы брать ответственность на себя и усердно работать, пока остальные не хотят напрягаться. Вселенная щедро вознаградит вас за усердие, если вы не станете сетовать на жизнь. В делах доверяйте только надежным партнерам, а новых коллег не стоит близко подпускать к важным проектам. Они могут создать проблемы, сами того не желая. Велика вероятность заключить выгодную сделку, которую вы долго планировали.

ВЕСЫ. Крутые перемены ожидают многих Весов в личной жизни. Скорее всего, морально вы к ним готовы и только ждете подходящего момента, который не заставит себя ждать. Не бойтесь признаваться в своих чувствах и отвечать взаимностью на признания в свой адрес. Звезды дают вам шанс понять, что такое счастливая любовь. В деловой сфере чаще прислушивайтесь к советам более опытных коллег, чтобы избежать досадных промашек.

СКОРПИОН. Поставьте дела на паузу и устройте себе праздник. Пригласите в гости друзей, сходите в кино, в театр. Словом, проживите ближайшее время с максимальным удовольствием, даже если окружающие пытаются смотреть осуждающе в вашу сторону. Вам сейчас нужна эмоциональная перезагрузка, а работая через силу, вы можете только навредить своему здоровью. Будьте осторожны, общаясь с сероглазыми женщинами. Они могут сделать вам заманчивое, но опасное предложение.

СТРЕЛЕЦ. Неожиданно многие начнут обращаться к вам за советами и поддержкой. Не отказывайте людям в такой помощи, только не пытайтесь заставлять их действовать так, как вы рекомендовали. Это может привести к обострению отношений. Звезды сулят удачу и перемены тем Стрельцам, чья деятельность связана с поездками или частыми командировками. Благодаря стечению обстоятельств вы можете заработать намного больше, чем рассчитывали.

КОЗЕРОГ. Не ищите проблем там, где их нет, и поблагодарите судьбу за то, чего вы уже смогли добиться. Не исключено, что многие могут об этом только мечтать. Такой жизненный настрой поможет вам увидеть блестящие перспективы там, где раньше вы их не замечали, и привлечет к вам очень позитивных людей, которые создадут вокруг созидательную атмосферу. Удачно должна идти деятельность, связанная с получением новых знаний. Возможно, что благодаря этому вы сможете найти новые источники дохода.

ВОДОЛЕЙ. «Не все то золото, что блестит» - чаще вспоминайте эту пословицу в отношениях с людьми. Так вы сможете избежать корыстных и завистливых особ, которые хотят использовать вас в своих целях. Водолеям, которые не сомневаются в своей удаче, можно купить лотерейный билет. Сейчас высок шанс выигрыша. Постарайтесь не переедать, избегайте тяжелых и острых блюд, иначе велика опасность проблем с желудком, даже если раньше их никогда не было.

РЫБЫ. Многим Рыбам захочется новых и ярких эмоций. По этой причине их может потянуть на риск. Будьте аккуратны, риск должен быть оправданным, а не продиктован только желанием пощекотать себе нервы. Иначе потом можете пожалеть о своих поступках. Прислушайтесь к людям, которые давно предлагают вам попробовать себя в новой сфере деятельности. Если будете трудолюбивы, это может быть началом крутых и очень позитивных перемен в вашей жизни. Велика вероятность, что дети сообщат вам неожиданную и радостную новость.

Фото: pixabay.com