Астрологи дали прогноз на 4 октября.

ОВЕН. Этот период ознаменует собой непрерывный финансовый рост. На многих из вас уже сейчас прольется щедрый денежный дождь, можно порадовать себя покупками и роскошными развлечениями. Сейчас не лучшее время для любовных авантюр и различного рода геройств. Ваши усилия останутся недооценёнными. Однако семейным все-таки стоит приготовить любимому человеку какой-то сюрприз. Это поможет забыть о недавнем конфликте. Профессиональный аспект лишён какой-либо динамики.

ТЕЛЕЦ. Тельцам астрологи советуют оставаться в стороне от обсуждения острых тем. Ваша позиция не найдет особой поддержки. Мысли лучше фиксировать в ежедневнике. Может появиться несколько интересных идей по поводу потенциального заработка. Юным Тельцам стоит развивать природный талант и набираться нового опыта. Служащих порадует отсутствие авральных заданий на рабочем месте и спокойствие внутри домашнего очага.

БЛИЗНЕЦЫ. Ваши планы на этот период имеют шансы на воплощение в жизнь. При содействии Фортуны и самых авторитетных планет сделать это будет достаточно просто. Может измениться к лучшему личная жизнь, а некоторые Близнецы получат перспективное назначение на должность с приличным окладом. Многих из вас ждут разъезды, но время в пути пролетит не утомительно. Финансовая сторона вашей жизни имеет тенденцию к стабильности, при этом рост пока не прогнозируется.

РАК. Запутанная ситуация в личных делах потребует от вас задействовать и логику, и интуицию. На руках пока не появятся неопровержимые доказательства, поэтому рано делать какой-то окончательный вывод и принимать радикальное решение. В рабочих моментах неразбериха не ожидается. Попросите помощи у коллег, если почувствуете нехватку сил для выполнения служебных обязанностей. Вечер следует посвятить максимально пассивному отдыху и восстановлению организма.

ЛЕВ. Денежный дождь, который прольется на Львов, может принять характер ливня. Это отличный момент для дорогостоящих приобретений. Можно заказать какой-то уникальный предмет мебели, обновить личный транспорт, начать ремонт по индивидуальному дизайн проекту. Появятся новые доказательства любви партнера по браку или нынешней второй половинки. Рост профессионального авторитета ожидает Львов служащих, а юные представители знака смогут достичь отличного результата в учёбе.

ДЕВА. Вы справитесь с любыми неприятностями, главное не опускайте руки. Мелкие трудности этого периода, вероятно, некоторых из вас погрузят в состояние стресса. Заставьте себя отвлечься на что-то приятное и позитивное. Для Дев лучшим источником подзарядки станет забота о младших членах семьи. Не спорьте с начальством, доказать свою правоту все равно не получится. И, пожалуйста, будьте аккуратней с деньгами, есть риск кражи в особо крупном размере.

ВЕСЫ. События этого периода удивят вас своей стремительной скоростью. На работе не будет времени ни на чай, ни на разговоры с коллегами. Дома также не удастся расслабиться из-за постоянных телефонных звонков. Вероятно, в ходе них будет обсуждаться судьба кого-то из родственников. Одинокие Весы могут получить приглашение на свидание, к которому нужно хорошо подготовиться.

СКОРПИОН. Следуйте за мечтой. Вы сейчас будете от неё всего в двух шагах. Нужно сделать финальный рывок, и все непременно получится. Профессиональные успехи дополнятся прогрессом в личных делах. Исчезнет угроза развода, одинокие убедятся, что симпатия к какому-то конкретному человеку оказалось взаимной. И только с деньгами пока не очень... К счастью, ситуация скоро изменится к лучшему.

СТРЕЛЕЦ. На этом этапе будет виден прогресс в некоторых служебных делах. Есть вероятность, что некоторые из вас будут освобождены от части сложнейших заданий. Предвидится возвращение из дальней поездки или командировки близкого человека. Порадовать также могут новости от близкого друга или приглашение на масштабноемероприятие вроде свадьбы или юбилея. Можно прямо сейчас набрать подходящий наряд и выбрать оптимальные варианты подарка.

КОЗЕРОГ. Сложности в профессиональной сфере будут носить кратковременный характер. Начальство проявит по отношению к вам гуманность и доброту. Возможно, тем самым некоторые из вас раньше окончания рабочего дня окажутся дома. Порадуйте близких членов семьи вкусным ужином с их любимыми лакомствами. Вечерний досуг лучше всего проводить дома у телевизора. Любые поездки и даже прогулка пешком может подействовать на вас утомительно.

ВОДОЛЕЙ. Ожидаются крупные финансовые поступления. Постарайтесь распорядиться ими с умом. Можно погасить банковский долг, оплатить все счета за коммунальные услуги, купить бытовой прибор. Коллеги по отношению к вам будут весьма доброжелательными и дружелюбными. Однако не стоит безоговорочно верить в их искренность. Возможно, за добротой скрываются хитроумные планы.

РЫБЫ. Период буквально создан для того, чтобы вы могли попробовать себя в новых ролях. Можно поменять внешний вид, изучить иностранный язык, найти необычное хобби. Главное не подпускать к себе слишком близко уныние или хандру. Прогулка за покупками не лучший способ досуга после напряжённого рабочего дня. Имеется риск, что потратите слишком много, после чего придётся на всем экономить.

фото: pxfuel