Астрологи дали прогноз на 8 августа.

ОВЕН. Друг или сослуживец поделится новостью, которая может стать судьбоносной для судьбы. Умение выделять важные факты из любой информации сейчас особенно пригодится. Юные представители этого знака смогут точно определить приоритетный жизненный ориентир. Женщины начнут сравнивать себя с окружающими. Некоторых это подтолкнет немедленно заняться собой. Кстати, если прямо сейчас откажетесь от любимых пирожных или тортов, организм не станет сопротивляться.

ТЕЛЕЦ. Ожидается нечто из ряда вон выходящее в служебных делах. Ситуация сложная, но не для вас. Аналитический склад ума, которым вы обладаете, поможет выделить в происходящем сильные стороны, полезные для будущего. Одидаются денежные поступления. Одинокие представители вашего знака могут оказаться вершиной любовного треугольника. Жизнь семейных Тельцов течет плавно и неторопливо.

БЛИЗНЕЦЫ. Деньги текут к вам рекой, но сумеете ли их удержать - вот в чем вопрос? Проявите немного рациональности. Не приветствуются излишества в рационе и категорически запрещено жертвовать положенным сном в пользу чего бы то ни было. Особенно касается одиноких Близнецов. У вас намечается оживление на личном фронте и скорее всего на сон просто не останется времени. Не исключено, что начальство обратится с какой-то просьбой личного плана или спросит совет по поводу вашего общего хобби.

РАК. Этот период примечателен тем, что начнет отступать душевная боль (в прямом и переносном смысле этого слова). Раки старшего возраста, страдающие от сердечно-сосудистых заболеваний, найдут верный способ излечиться от этих недугов. Тот, кто недавно страдал из-за неразделенной любви, измены, неудачного брака, наконец найдет в себе силы двигаться дальше. Внутренние ресурсы вряд ли останутся на бурную социальную жизнь или активную карьерную гонку. Однако вы блестяще проявитесь в ходе презентации, деловых переговоров, собеседования в учебное заведение или при трудоустройстве.

ЛЕВ. Осталось сделать единственный шаг, чтобы покорить крутую вершину. Под ней подразумевается цель, которую давно поставили перед собой: разбогатеть, избавиться от разочарований в любви, похудеть, повысить социальный престиж, добиться внимания какого-то конкретного человека. Все достижимо и на личном фронте, и в материальной сфере жизни Львов, главное не останавливаться. Для поднятия духа нельзя употреблять алкоголь или пить кофе в неимоверном количестве. Ищите другие, более безопасные источники вдохновения. Выбирая, куда отправиться – в торговый центр или посетить онлайн-магазин, звезды советуют остановиться на втором варианте.

ДЕВА. У вас период предвидится отнюдь не простой, и вот почему. Обстановка, казалось бы, благоволит успешной реализации целей, но постоянно возникают какие-то посторонние факторы. То друг позвонит и спросит совет, то отнимут время детские шалости (капризы второй половинки, задания руководства из серии «пойди туда, не знаю куда»). В общем, вы ничуть не виноваты, что по итогу результаты этого дня окажутся далеко не самыми продуктивными. Зато у одиноких Дев появится несколько близких друзей противоположного пола, а служащих этого знака похвалит начальство. Не спешите покупать что-то по примеру знакомых или коллег, этот товар вам банально не нужен.

ВЕСЫ. Все в вашей жизни сейчас покрыто инеем: карьера, личная жизнь, даже любимое хобби не радует. Судьба тем самым словно дает прозрачный намек – пора искать новое направление для творчества, работы, саморазвития. Затишье в делах можно использовать как этап теории и подготовки. Больше решительности, если долго будете взвешивать все на чашах весов, это закончится топтанием на месте. Совет для тех, кто готовится к важному семейному торжеству: не пытайтесь пустить пыль в глаза приглашенным. Ключевой параметр - радость в глазах человека, в честь которого все это делаете.

СКОРПИОН. Многие типичные Скорпионы окажутся на распутье. Кто угодно в этой ситуации наверняка бы растерялся, но только не вы. Врожденная интуиция поможет сделать правильный выбор. Первые доказательства того, что пошли верным путем, будут получены незамедлительно. Также период принесет многим из вас гармонию внутри семейного очага, умеренный рост материального достатка, почти идеальное самочувствие. Именно сейчас окончательно решится вопрос с дальнейшим местом вашего проживания или работы.

СТРЕЛЕЦ. Внезапные перемены в профессиональных делах пойдут вам на пользу. Мобильность – едва ли не ваша основная черта, поэтому вы быстро подстроитесь под обстоятельства. Кто знает, быть может этот непредвиденный инцидент поможет блеснуть своими навыками или талантами. Любовный фронт также весьма динамичен, особенно у одиноких. Ждите заманчивое предложение, которое поступит в социальных сетях. Семейные Стрельцы будут рады взаимопониманию с партнером по браку и появлению романтических настроений. С деньгами все сложно, их следует экономить.

КОЗЕРОГ. В отличие от коллег вы не привыкли действовать исподтишка. Все это лживое «закулисье» из сплетен или интриг будет порядком вас раздражать, но деваться некуда, по крайней мере пока. Поговорите с начальством о переводе в другой филиал или на новую должность. Менять что-то в личных делах – значит собственными руками рыть себе яму. Близкие ценят вас за стабильность и постоянство. Пришла пора еще раз всем доказать, что вы не теряете рационализм и хладнокровие в любой ситуации, в том числе перед лицом финансовых трудностей. Не переживайте, катастрофа в этом вопросе исключена, и все ограничится небольшими волнениями.

ВОДОЛЕЙ. Безусловно, приятно, когда вами все восхищаются. Сейчас как раз такой момент: друзья ценят вас за бескорыстную помощь, партнер обожает за повышенный романтизм, начальство хвалит за исполнительность и трудолюбие. Но останется ли у вас время на отдых, любимое хобби, занятия спортом и самочувствием? Если нет, нужно срочно что-то менять, и это не проявление эгоизма, а жизненная необходимость. Звезды советуют лечь спать раньше хотя бы на час. Тем самым вы запасетесь энергией для новых побед и снизите риск хронической усталости.

РЫБЫ. Вы никому ничего не должны, особенно работать за ленивых коллег. Найдите слова, чтобы поставить их на место цензурно, но строго. Сейчас вы настоящие любимчики у руководства. Нельзя исключать, что именно вам будет выдана самая крупная премия. Рыбам старшей возрастной категории самое время подумать о переменах. Для начала проанализируйте свой интерьер. Если вы с трудом можете вспомнить год покупки люстры или дивана, они явно просят замены. Кстати, сейчас оптимальный момент, чтобы прогулять.

фото: pxfuel