Все о том, что может произойти 26 ноября.

ОВЕН. Ключевые события наступающего периода сосредоточатся в служебных делах. Это момент истины для многих из вас. Давно ждали повышения или хотели получить более высокий профессиональный разряд? Наступает тот самый момент, когда эти цели могут начать реализовываться. В сфере любви не все может быть спокойно, но не переживайте, скоро все будет благополучно. Зато многих из вас ждет щедрый финансовый поток, что поможет решить ряд насущных вопросов и оплатить счета.

ТЕЛЕЦ. Коммуникабельность Тельцов в наступающем периоде может быть не на высоте. Не стоит планировать на ближайшее время какие-то переговоры и дела, в которых важен дар убеждения. Быстрее настроиться на позитивный лад помогут занятия спортом и красотой. Хорошее время, чтобы обновить гардероб, тем более, что с деньгами не должно быть особых проблем. Можно рассчитывать на незапланированные доходы, которые улучшат ваше материальное положение. Избегайте работы с острыми предметами, велик риск получить травму.

БЛИЗНЕЦЫ. Любимчики фортуны, иначе Близнецов не назовешь. Удача может трижды обрадовать вас подарками: в делах, финансах и в личной жизни. Любая мысль, едва появившись у вас в голове, имеет отличный шанс на воплощение. Благодаря вашей находчивости и трудолюбию могут легко сбыться мечты о повышении по службе и повышении зарплаты. В любви все методы хороши, особенно креативные. Ваша вторая половинка или человек, который вам симпатичен, обязательно оценят это.

РАК. Кто бы что ни говорил, верить нужно либо только себе, либо информации, у которой есть доказательства. Некоторые из коллег будут действовать исподтишка, не упускайте это из вида. Раки-бизнесмены могут подписать очень выгодный контракт, который обеспечит вас деньгами на перспективу. От родственников вы можете услышать очень хорошие новости, которые будут касаться и вашей судьбы. Не спешите радикально менять свой внешний вид лишь потому, что так советует мода. Лучше прислушайтесь к себе и своему окружению.

ЛЕВ. Напрасные хлопоты могут ждать многих Львов в служебных делах. Возможно придется помогать коллегам или выполнять неожиданное поручение руководства, которое не сулит особых перспектив. Не отчаивайтесь. Вселенная видит все: кому вы помогли, дали ценный совет, на чьи грубые выпады закрыли глаза, ради кого пожертвовали чем-то важным. Все это зачтется. Щедрый подарок может быть получен от человека, который давно к вам неравнодушен. Отличный период для начала диеты или избавления от вредных привычек.

ДЕВА. Период может удивить Дев минимальным количеством бытовых проблем и внутрисемейных разногласий. Ваш дом на данном отрезке времени действительно тыл. Тут вы сможете укрыться от профессиональных забот и просто отдохнуть в атмосфере гармонии и согласия. Самочувствие Дев может отличатся нестабильностью и во многом будет зависеть от настроения. По этой причине стоит, что бы ни происходило вокруг, встречать эти события на позитиве. У Дев велик шанс увидеть вещий сон, так что постарайтесь его запомнить.

ВЕСЫ. Многое на личном фронте может пойти вразрез с планами Весов. В чем не предвидится сбоев - это работа. Есть все шансы на повышение в должности и рост зарплаты. Кого-то из вас начальство будет ставить в пример коллегам. Свободное время будет полезно посвятить не только бытовым хлопотам, но и чтению развивающей литературы, а также походам в интересные места. Обходите стороной любые незнакомые схемы обогащения, они вряд ли закончатся благополучно и принесут лишь убытки.

СКОРПИОН. В отношениях с окружающими вам может показаться, что вас не хотя слушать и серьезно относиться к вашей позиции по различным вопросам. Не стоит начинать выяснять отношения, позже вы поймете, в чем причина. Кстати, она не в вас. Эти сложности компенсируются для многих Скорпионов блестящими успехами в делах. Вы можете наконец добиться своей цели, довести до завершения крупный проект и при этом хорошо заработать. У одиноких Скорпионов не исключен служебный роман, особенно у тех, кто недавно устроился на работу.

СТРЕЛЕЦ. Под лежачий камень вода не течет - это про вас. Как только проявите лень или будете сомневаться в успехе задуманного, действительно начнутся накладки в делах. Действовать нужно решительно, тогда вы будете на коне. Семейные дела не должны доставить особых проблем, но нужно прислушаться к мнению родных относительно какого-то важного семейного мероприятия. Чтобы восполнить запас своих душевных и физических сил, найдите время для того, что действительно приносит вам удовольствие, даже если это будет простое лежание на диване.

КОЗЕРОГ. Вы неожиданно легко сможете находить выход из ситуаций, которые еще вчера казались неразрешимыми. Это даст возможность решить сразу несколько проблем, что позволит вам немного расслабиться. Вы можете познакомиться с очень влиятельным человеком, который сыграет серьезную положительную роль в вашей судьбе и поможет прийти к успеху самым коротким путем. Радостные новости от младшего члена семьи или сюрприз от любимого человека обещают добавить позитива в вашу реальность.

ВОДОЛЕЙ. Простуда или другое недомогание могут заставить вас изменить планы. Не нужно идти на работу, если самочувствие оставляет желать лучшего. Отложить на потом также рекомендуется любые финансовые проекты и крупные покупки. Личная жизнь - тут в разы меньше проблем. Обсудите с близкими планы на важные совместные дела, общими усилиями вы сможете найти самое удачное решение. Одиноким стоит помнить, что сейчас на лучший момент для начала романа. Возьмите паузу, чтобы присмотреться к тому, кто предлагает вам отношения.

РЫБЫ. Многим Рыбам улыбнется удача. Можно вкладывать свои силы, знания, энергию и финансы в смелые проекты. Скорее всего, вас будет ждать успех и хорошая прибыль. Мало шансов ошибиться, и выбирая спутника жизни. Сердце подскажет вам, с кем вы будете счастливы. А вот со сменой работы желательно повременить, есть риск, что прогадаете в условиях труда или размере оклада. Запланируйте встречу со старыми друзьями, обмен положительной энергией сейчас будет вам максимально полезен.

фото: pxfuel.com