Астрологи дали прогноз на 28 октября.

ОВЕН. Вашими постоянными спутниками будут романтические моменты, проявления искусства и разного рода развлечения. Вы будете предрасположены к продвижению по карьерной лестнице, ваше материальное положение улучшится, деньги буквально сами вас найдут. Вместе с тем вы будете совершать довольно крупные покупки.

ТЕЛЕЦ. Самый подходящий период для претворения в жизнь грандиозных планов и принятия решений о вложении больших сумм, а также приобретения квадратных метров. Есть неплохие шансы на исполнение вашей мечты. Нельзя не отметить характерную для этого дня возрастающую сексуальную энергию. Вы смело можете отмечать достигнутые успехи.

БЛИЗНЕЦЫ. Период не будет богат на удачливость во всех сферах. Звезды сойдутся таким образом, что велика вероятность совершить просчет и потерпеть потери в финансовом плане. Стоит допускать, что ваше положение на профессиональном поприще да и положение в обществе могут заметно пошатнуться. Не выступайте инициатором, не спешите отказывать в принятии помощи - получить совет и поддержку от доверенных лиц будет весьма и весьма уместно.

РАК. Вы испытываете недостаток в получении ярких эмоций и переживаемых вами впечатлений, а это чревато для вас склонностью к совершению некоторых экстраординарных поступков. Скорее всего, вам предстоит провести этот день далеко от своего дома, в обстановке, сильно отличающейся от привычной вам. Велик шанс на встречу с романтическим подтекстом. Перестаньте бояться рискованных действий, вы сможете легче получить желаемое благодаря спонтанности.

ЛЕВ. Период будет богат на успешность и удачливость сразу в нескольких делах. На профессиональном поприще вы сможете подписать выгодный договор и получить заманчивые предложения. Будьте готовы встречать в своём доме незнакомцев, также вероятна новость о новом члене семьи. Осмотритесь и поймёте, что рядом с вами человек, преданный вам, и посланный судьбой.

ДЕВА. Неплохой день, он будет благоприятствовать сильной половине человечества в осуществлении деятельности коммерческого характера. Набирают мощь ваша аура, умение добиваться поставленных целей, бизнес-ориентированность. Женщинам в этот день может не везти в коммерческих делах, вы рискуете столкнуться с обманом. Совершение значимых покупок стоит перенести на более подходящее время. Вам рекомендуется не попадать в этот день в места массового скопления народа и избегать посещения общественных мест.

ВЕСЫ. Период определенно относится к числу благоприятных, он сулит получение ощутимого содействия от сил свыше, ваших партнёров в делах, а также других лиц, покровительствующих вам. На подъёме в этом временном интервале окажутся потенциал жизненных сил, ваша удачливость в делах и деловитость. Не прикладывая каких-то колоссальных физических и моральных усилий, вы имеете хорошие шансы провести в этот день массу выгодных операций или даже суметь расположить к себе особенно интересного для вашей жизни человека.

СКОРПИОН. Вы больше обычного будете ощущать необходимость получения комфорта. Исключите непосильные нагрузки на свой организм. Распри и споры окажут влияние на ваше здоровье - благодаря этому будут зарождаться новые недуги. Сейчас самое время исключить сомнительные связи, проверив их во время назначенной встречи. Раздражение и неблагоприятное воздействие на особенности вашего мышления будут служить фундаментом для сделанных выводов.

СТРЕЛЕЦ. В течение дня ваше настроение будет часто меняться, а ваше окружение потерпит определенную трансформацию. Получить удовлетворительные результаты вы сможете при условии, если смогли пройти проверку судьбы через всевозможные испытания. По словам философов, человек способен меняться в лучшую сторону, только лишь пройдя через трудности, подобно тому, как драгоценные камни могут стать отполированными, только если их потереть.

КОЗЕРОГ. Готовьтесь встречать гостей в своем доме с завидной регулярностью. Для вас в этот временной промежуток важно уделить время своему жилищу, семейным делам. Колоссальное значение для вас в это период обретают понятия стабильности и духовности. Приложите усилия и подготовьте празднество для ваших близких и друзей. Не упускайте из виду обстановку внутри вашей семьи. Время подходит для благотворительности.

ВОДОЛЕЙ. Постарайтесь быть менее честолюбивы и снизьте темпы активных действий на профессиональном поприще. Бьющая ключом жизненная энергия может обернуться против вас: вероятно, возрастет ваше самомнение, вы станете проявлять эксцентричность, что послужит совершению необдуманного поступка или принятию наскоро выдуманного решения. Трудности или незапланированные вопросы могут столкнуть вас с верного пути. Примите помощь от друзей, когда встретитесь с испытанием.

РЫБЫ . Намечается тенденция на выправление финансовой ситуации, прошлые трудности останутся далеко позади. Небесные светила советуют приступить к налаживанию и развитию отношений с партнерами. Но финальный исход дел будет сильно подчинен вашей работоспособности.

фото: pixabay