Астрологи дали прогноз на 22 декабря.

ОВЕН. Удача определенно на вашей стороне. Поэтому рискуйте и принимайте самые смелые решения, ваши действия точно будут оправданы. Осторожно, возможно вы завладеете тем, о чем никогда и не мечтали. Пробуйте экспериментировать, потому что вы находитесь на пороге больших перемен.

ТЕЛЕЦ. День соблазнов и иллюзий. Но все, что вы захотите сделать под эмоциями, обретет плохой оборот. Лучше все трезво оценивать и думать холодной головой. Откажитесь от риска и авантюр, экстравагантные выходки выставят вас в дурном свете. Друзья подскажут вам интересный досуг, вы все вместе сможете хорошенько отдохнуть после рабочего дня.

БЛИЗНЕЦЫ. Конфликты неизбежны. Постарайтесь выслушать, а не критиковать всех. Ваше упрямство может спровоцировать агрессию. Возможно, кто-то остро нуждается в вашей помощи и боится ее просить. Покажите, что вы всегда готовы прийти на помощь. Постарайтесь не замыкаться в себе, и помочь нуждающимся. Будьте щедрее к людям.

РАК. Вы блеснете своим интеллектом, легко будете решать сложные логические задачи, даже если они связаны с жизненными ситуациями и проблемами. Сейчас вас оберегают высшие силы, поэтому будьте добродушны к тем, кто вас окружает. Также возможна денежная прибыль или долгожданная встреча и сюрпризы.

ЛЕВ. Магнитные бури вызовут головные боли. Спасаясь от них, откажитесь от всех важных дел. Плохое самочувствие быстро пройдет, но шутить с судьбой не стоит. Уделите время своему физическому состоянию, проведите профилактику заболеваний. Обратите внимание на нервную и пищеварительную системы, откажитесь на время от острой и жирной пищи.

ДЕВА. Вам нужно побыть в одиночестве. Откажитесь от посещения массовых мероприятий, перенесите поход в театр или кино. День уединения и покоя. Судьба будет благосклонна к вам. Лучше и вовсе не выходить из дома и сосредоточиться на себе. Быт давно нуждается во внимании, поддержите порядок в доме. Вечернее время посвятите семье и близким.

ВЕСЫ. День очень двусмысленный. Казалось бы, все будут добры и приветливы, но на самом деле многие заходят обмануть вас. Будьте очень внимательны к незнакомым людям. Откажитесь от их компании. Не стоит заводить новые знакомства. Уделите время старым друзьям и знакомым. Любая информация, которую вы услышите случайно, окажется ложной.

СКОРПИОН. Один из самых благоприятных дней. Обязательно запомните все свои сны, они будут вещими. Ваша энергия и жизненный потенциал начнут расти. Не прикладывая много усилий, вы сможете добиться успеха на работе или завоюете расположение лица противоположного пола. Если вы будете действовать решительно, то это приведет к высоким результатам.

СТРЕЛЕЦ. Вы получите удовлетворение от приятной покупки, вероятно, улучшение вашего финансового положения. Женщины смогут обзавестись новым знакомством или завести новый роман. А вот мужчинам лучше отказаться от шумных вечеринок и праздничных застолий. Это негативно отразится на вашем самочувствии.

КОЗЕРОГ. Радость и счастье будут ступать за вами по пятам. Этот период светлый и наполненный любовью. Наслаждайтесь всем происходящим, улыбайтесь и делайте добро. Подарите незабываемые эмоции своим любимым. Вторая половинка приятно вас удивит. К вам придет понимание, что можно сделать, для дополнительного источника дохода.

ВОДОЛЕЙ. Ваше окружение будто будет пытаться вывести вас из себя. Не поддавайтесь негативным эмоциям, не вступайте в конфликты. Все вопросы решайте спокойно, обдумав свои слова. Сложный эмоциональный день проверок. Руководство будет недовольно вами, но к концу дня вы почувствуете прилив сил. Постарайтесь прогуляться вечером и выплеснуть весь негатив на улице.

РЫБЫ. Сейчас лучшее время для установления долгосрочных и перспективных деловых отношений. Заводите новых партнеров, расширяйте круг общения. Бизнес пойдет стремительно вверх. После обеда вы почувствуете легкую слабость и недомогание. Постарайтесь отложить все вечерние дела и просто отдохнуть. Важно выспаться и прийти в форму после напряженного дня.

фото: pixabay