Астрологи дали прогноз на 12 августа.

ОВЕН. Даже если кажется, что жизнь замерла, и в делах нет никакого прогресса, это не так. Основные процессы продвигаются в нужную сторону. Успехи в любви ожидаются у тех, кто пока одинок. Семейные будут сосредоточены на важном вопросе. Скоро некоторых из вас приятно удивят презенты, которые подкинет сама судьба.

ТЕЛЕЦ. В ваш адрес звучат не только комплименты, но и нечастые замечания. Нельзя позволять, чтобы из-за них портилось настроение. Причин для беспокойства нет никаких, особенно на работе. Босс не только учтет ваше мнение по какому-то важному поводу, но и непременно воспользуется этим советом на практике. Тельцам прекрасного пола предстоят приятные хлопоты, связанные с приемом гостей. Пытаясь их удивить, используйте свой коронный рецепт, проверенный временем. Эксперименты на кухне пока не приветствуются, как и слишком дорогие покупки.

БЛИЗНЕЦЫ. Счастливые случайности для Близнецов на этом этапе почти полностью исключены. Успех на работе будет зависеть только от приложенных усилий. Самое время воспользоваться знаниями, полученными когда-то давно. Если есть такое желание, после работы можно заглянуть на огонек к старинным друзьям или собрать приятелей у себя в доме (квартире). Одинокий досуг противопоказан, особенно тем, кто недавно расстался со второй половинкой или пережил развод. Общайтесь, флиртуйте и развлекайтесь. Можно сходить за покупками или заказать пару обновок через популярные интернет-магазины.

РАК. Чтобы многого достичь в профессиональных делах, нужно соблюсти всего одно условие - необходимо работать. Посторонние разговоры, серфинг в социальных сетях, общение через популярные мессенджеры - все это отвлекающие факторы, от которых следует отказаться. Рабочий день не бесконечен, и после него начнется удивительный в своем роде досуг. Каждый Рак найдет свой оптимальный способ релакса, а некоторые представители знака погрузятся в теплые волны романтики. Финансовая сфера сейчас мало кого из вас интересует, при этом с ней все в порядке.

ЛЕВ. Не упустите возможность извлечь выгоду из давних знакомств. Некий человек из прошлого поспособствует тому, чтобы ваша карьера начала расти, увеличился доход, изменился в лучшую сторону ваш социальный статус. Львицам можно рассчитывать на дорогие подарки и знаки внимания. Представители старшего возраста и пенсионеры насладятся прекрасным самочувствием и бодростью духа. Будьте внимательны. Деньги сами текут к вам в карман. Не упустите возможность хотя бы немного стать богаче.

ДЕВА. Скорее всего активизируются конкуренты. К счастью, их попытки отнять ваш успех в финансовых или профессиональных делах близки к нулю. Вас поддерживают самые авторитетные планеты - Меркурий и Марс. При этом Венера приняла ретроградную позицию. Это может повлечь небольшие проблемы в личных делах, приступы ревности со стороны партнёра по браку, разногласия со второй половинкой. Денег достаточно, и можно заняться подготовкой к крупной покупке.

ВЕСЫ. Усилится взаимное притяжение между вами и представителями противоположного пола. Если у вас нет любимого человека, не запрещайте себе флиртовать. Семейные Весы, вам следует быть осторожнее, чтобы не провоцировать супруга или супругу на ревность. Период можно активно использовать для начала диеты, подачи исковых заявлений, планового медосмотра. Финансовые вопросы не терпят поспешности, и к ним нужно относиться предельно сосредоточенно, особенно к крупным покупкам и инвестициям.

СКОРПИОН. Положительный ответ получат те из вас, кто недавно обращался с каким-то ходатайством к начальству, в суд, различные государственные инстанции. Обстановку в профессиональных делах можно назвать благоприятной, и вы наверняка многое успеете выполнить. Когда рабочее время подойдет к концу, найдите возможность часик - другой провести в одиночестве. Это нужно, чтобы восстановить нормальное настроение и привести мысли в порядок. Личная жизнь ничем особым не блещет, зато можно расслабиться и отпустить контроль над этим аспектом.

СТРЕЛЕЦ. Чтобы избежать стрессовых ситуаций в служебных и материальных делах, звезды советуют отказаться от любых важных начинаний. Период, мягко говоря, им не способствует. Зато это время можно потратить на любимые хобби, отправиться на рыбалку, заняться работой на огороде. При этом не забывайте, как опасно долгое пребывание на открытом солнце. Одиноким Стрельцам рекомендуется присмотреться к коллеге, соседу или знакомому противоположного пола.

КОЗЕРОГ. Поздравляем! Вас ждут крупные подарки от звезд. Щедрый презент будет получен в профессиональных делах. Есть вероятность, что сможете перепрыгнуть сразу через несколько ступеней карьерной лестницы. С личным также все замечательно. Семейные Козероги необычно милы и покладисты. Это гарантирует приятную обстановку внутри домашнего очага и полную гармонию в общении с близкими. Одинокие Козероги будут вести себя игриво и раскрепощённо, что поспособствует новым романтическим знакомствам в границах реальности и через социальные сети.

ВОДОЛЕЙ. Обязательно попробуйте материализовать свою личную мечту или профессиональную цель. Вас сейчас опекает Юпитер. Его поддержка распространится на многие сферы, от работы до любовного фронта. Список того, что делать вам пока не желательно, совсем не большой. Звезды советуют ограничить или полностью исключить алкоголь, не париться в бане и не вести себя за рулём, словно вы принимаете участие в гонках. Некоторые из вас получат в виде подарка от звезд приличную сумму наличности.

РЫБЫ. В вашем круге общения появится новый знакомый. Пока вам и этому человеку предстоит взаимодействовать в статусе коллег, друзей или единомышленников. Некоторым из вас удастся расширить свой кругозор с помощью интересной поездки, похода в музей или на выставку. Эти и другие вылазки из дома пройдут замечательно и быстро избавят от усталости, накопленной на работе. Кстати, эта усталость будет приятной, так как вам есть чем гордиться в делах служебных.

фото: pxfuel