Астрологи дали прогноз на 30 января.

ОВЕН. За многими из вас кто-то пристально наблюдает. Быть может, это начальство хочет проверить, достойны ли вы повышения. Некоторые в наступающем периоде решат давний семейный вопрос. Не исключены финансовые поступления и приятные случайности на личном фронте.

ТЕЛЕЦ. Астрологи не советуют безоговорочно верить своей интуиции. Особенно в личных делах. Материальные трудности и проблемы в служебных делах скоро закончатся. А вот за здоровьем нужно пристально следить и не доводить дело до болезни.

БЛИЗНЕЦЫ. У вас есть все шансы создать шедевр. Этот период всячески благоприятствует тем, кто занимается рукоделием, творчеством и искусством. Близнецам рекомендуется не вступать в споры с малознакомыми личностями, это может закончиться грандиозным скандалом.

РАК. Многие получат знамение свыше. Это предопределит дальнейшую жизнь. Может пролиться свет на ситуацию, связанную с профессиональными обязанностями. При удачно разрешении рабочих вопросов, вы легко сможете рассчитывать на пополнение кошелька.

ЛЕВ. Некоторые почувствуют усталость от рутины. Это веский довод, чтобы реанимировать свою жизнь. Нужно наполнить ее яркими впечатлениями, и это можно достичь с помощью поездок, творчества, посещения развлекательных и культурных мероприятий. Увы, бытовые дела и работа не позволят полноценно расслабиться, а многим из вас придется решать проблемы, возникшие в жизни близкого человека.

ДЕВА. Звезды советуют вам отпустить на самотек часть нерешенных проблем. Нельзя исключать, что эти трудности будут устранены при чьей-то поддержке. Период не плох для начала ремонта. В списке запретов алкоголь даже в минимальных количествах и любые словесные перепалки.

ВЕСЫ. Сейчас как никогда востребовано ваше врожденное красноречие. Используйте все аргументы, чтобы убедить окружающих в своей правоте, от этого зависит благополучный итог общего дела. Сфера финансов может быть затруднена некой проблемой, которая сама по себе не устранится.

СКОРПИОН. Постарайтесь думать, забегая вперед. Многие из вас окажутся всего в одном шаге от грандиозной удачи. Вам сейчас не нужны чужие советы, в них мало объективности. На работе предвидится ситуация, в ходе которой вы сможете проявить лучшие человеческие и профессиональные качества. Коллеги и начальство это оценят.

СТРЕЛЕЦ. Не самый удобный момент, чтобы отказываться от привычного образа жизни. Стрельцам прекрасного пола будет сложно разобраться с личными предпочтениями. Тем более, что человек, вызывающий мало симпатии, будет щедр на подарки и комплименты. Вообще личная жизнь многих из вас на данном отрезке выглядит довольно туманно.

КОЗЕРОГ. Удача как никогда близка, но врожденный скепсис мешает вам это увидеть. Научитесь ловить подсказки Вселенной, анализируйте сны, развивайте свою интуицию. Логика по-прежнему важна в профессиональных делах. Нельзя исключать, что некоторые из вас смогут выстроить хитроумную схему, как в кратчайшие сроки оказаться на вершине карьерного Олимпа.

ВОДОЛЕЙ. Из-за ошибки одного из коллег Водолеи рискуют весь вечер провести на работе. От этого нельзя подстраховаться. Зато вы можете сделать все возможное, чтобы ваш энергетический потенциал не иссяк. Для этого вместо крепкого кофе пейте свежевыжатый сок, не тратьте время на пустые разговоры по телефону, не смотрите глупые видеоролики в социальных сетях, не уходите в себя и не грустите из-за каждого незначительного эпизода. Некоторых Водолеев ожидает нечто приятное за дверями супружеской спальни.

РЫБЫ. Кто бы ни пытался убедить вас в своей правоте, верить можно лишь фактам, подкрепленным стопроцентными доказательствами. Рыбы в наступающем периоде будут легки на подъем, поэтому период может пройти достаточно продуктивно. Удача ждет вас в финансовых и личных делах. Рабочий аспект сначала заставить немного поволноваться, а затем удивит чем-то приятным.

фото: pxfuel