Астрологи дали прогноз на 6 октября.

ОВЕН. Неоднозначный период. Обратите внимание на ваше здоровье. Есть риск возникновения болезни, нехватки сил, небольшая подстава со стороны окружающих. Лишь некоторым сейчас, возможно, получится избежать недопонимания в семье. Нужно сосредоточиться на важных вещах и не суетиться. Психологическую помощь могут оказать друзья и помочь раскрепоститься.

ТЕЛЕЦ. Время пробуждения от быта, проблем и социальной ответственности. Этот период упрочит социальный статус и улучшит ваше материальное положение. В споре будьте уверены, но настраивайте собеседников против себя, иначе заработаете новых врагов. Будьте тактичны и постарайтесь проявить гибкость в общение. Не забывайте о волшебной силе дипломатичности.

БЛИЗНЕЦЫ. Черная полоса заканчивается, а финансовое положение заметно улучшится. Лучше отложить решения, которые могут кардинально изменить вашу жизнь. Отложите сделки с недвижимостью и проблемы на работе. Удовольствие принесут мелкие и незатратные приобретения.

РАК. Звезды не советуют легкомысленное отношение к своим поступкам и к жизни в целом. Под влиянием планет вас может тянуть в разные приключения, но включите здравый рассудок и не поддавайтесь на эти провокации. Вас могут втянуть в тяжелые вопросы и дела, которые будет очень сложно решить. Помните, что лучше не совершать никаких авантюр. Ничем хорошим это не закончится. Потому что все исчезнет безвозвратно и вернуть обратно свой престиж будет сложно.

ЛЕВ. Звезды благословили вас. Вас ждет успех во всех начинаниях. Из вас бьет ключом энергия, поэтому в коммерческих и любовных делах вы будете успешны. Покровители к вам благосклонны, что положительно повлияет на вашей карьере и финансах. Вероятно, что вы получите подарок от близкого.

ДЕВА. Сильно поменяется ваше окружение, потому что у вас происходит переоценка ценностей, что значительно влияет на ваши поступки и желания. Прекрасное время для путешествий, которые доставят много положительных минут. Верьте своей интуиции, она уж точно не подведет. Вы обладаете большими талантами, и есть возможность достичь многих вершин, но не стоит спешить.

ВЕСЫ. Не сорите деньгами. Ваше излишнее транжирство приводит к быстрому опустошению кошелька. Подумайте о дополнительных способах заработка. Возможно появление дохода, но не надо громко говорить об этом. Вспомните о скромности, чтобы завистники не начали придумывать очередные сплетни. Начните хорошо питаться. Из-за большой загруженности может появиться недомогание, связанное с недостатком веществ.

СКОРПИОН. День благоприятен для рабочих дел и улучшения карьерного роста, переговоров с деловыми партнерами, оформлением документов. При общении с коллегами и близкими будьте сдержаны и осмотрительны: кто-то собирается дать неверный совет или пойти на тайное недоброжелательство. Вполне возможно, вас отправят в командировку. Не отказывайтесь, это хороший способ завести новые знакомства.

СТРЕЛЕЦ. Вас ждет избыток энергии, но не берите на себя много. Расходуйте экономно свою энергию. День прекрасен для творчества, для любви и романтических свиданий. Хорошее настроение подарит вам привлекательность, которая будет притягивать к себе противоположный пол.

КОЗЕРОГ. Личные отношения потребуют от вас терпения, ответственности и внимательности. Это отличная проверка на прочность ваших отношений. День одинаково агрессивно влияет и на молодых пар, и на семейных. Не давайте меланхолии, и депрессии повелевать над вами. Не нужно много думать о прошлом и искать ту боль, которая вас когда-то сильно ранила. Настройтесь на положительную волну.

ВОДОЛЕЙ. Период неудач и испытаний завершается, планеты вновь отдают вам благосклонность к новым начинаниям. Отличный день для релакса, духовного роста, преодоления сомнительных преград. День подарит вам встречи и важные для дальнейшей жизни знакомства. Возникнет стремление, и вероятность исправить и открыть внутренний мир в разговоре с близким для вас человеком.

РЫБЫ. Вам нужно бежать без оглядки. Домашние дела подождут. Скука вас не вдохновляет. Срочно нужно от нее бежать! Только свобода, свежий воздух, и масса красивых впечатлений! Не нужно прятаться по углам. Выходите в люди! Красиво, ярко и грациозно кричите всем о том, насколько вы хороши. Важное правило – по мелочам не волноваться и идти с высоко поднятой головой.

фото: pixabay