Астрологи дали прогноз на 25 февраля. Кому рассказали, какие события ожидаются в основных жизненных сферах 25 февраля.

ОВЕН. Самообладание - вот чего может не хватать многим Овнам в ближайшее время. Вы можете вспыхивать словно спичка, если что-то хоть немного пойдет не так, как вы хотите. Это очень опасно при общении с окружающими, а поэтому старайтесь держать себя в руках. Особенно полезным конструктивное взаимодействие с другими людьми может оказаться на работе, где вместе с коллегами вы сможет достичь серьезных результатов и заработать весьма приличные деньги. Несмотря на это, пока не позволяйте себе спонтанных расходов.

ТЕЛЕЦ. Вас может вдохновить чей-то пример и вы решите повторить этот успех. Удача будет ждать только если ваше стремление не окажется продиктовано черной завистью. Внимания может неожиданно потребовать быт, так как есть риск досадной поломки. Одиноких Тельцов могут порадовать успехи в любви, а семейных - очень хорошая новость, например о скором пополнении. Представители этого знака очень ценят финансовую стабильность, но с этим пока могут возникнуть сложности.Сейчас лучше экономить.

БЛИЗНЕЦЫ. Типичные Близнецы могут попасть под лавину денежного изобилия, что наполнит вашу жизнь счастьем и новыми целями. Не исключен выигрыш или появление богатого покровителя. В общении с близкими не стоит переживать по мелочам и думать о несбыточном, наслаждайтесь тем, что у вас есть. Хороший период, чтобы менять место работы, переезжать в новое жилье или начинать важный деловой проект. Фортуна подарит успех тому, кто не боится рисковать и брать на себя ответственность.

РАК. Спокойствие и только спокойствие. Астрологи пока не советуют вам делать резких движений. Любые радикальные шаги (увольнение с работы, развод, необдуманный переезд) впоследствии могут принести не самые лучшие результаты. Период можно использовать для старта оздоровительных мероприятий, получения новых знаний и опыта. Из-за действий кого-то из близких может возникнуть небольшая финансовая неразбериха, которая уляжется сама по себе и не потребует от вас особых усилий.

ЛЕВ. Неожиданно, но скромность может стать главным помощником Львов. Скрывать свои успехи вы не привыкли, но сейчас стремление рассказать о них окружающим может навредить, особенно если до решающей победы вам остался один небольшой шаг. Многих из вас окрылит неожиданно лёгкое решение материальных проблем. На ваш банковский счет может поступить какая-то большая выплата или вам вернут старый долг, который вы уже не надеялись получить. В личной жизни не медлите, ловите удачу за хвост, пока она рядом с вами.

ДЕВА. Кого-то из вас ждет серьезное искушение из-за больших денег. Вы можете получить наследство или выиграть в лотерею. Ощутив себя богачом, Девы рискуют не устоять перед желанием поменять все в своей жизни и отодвинуть подальше людей, которые были преданы долгие годы. Например, найти новую вторую половинку или "сделать ручкой" своему надежному коллективу. Решать вам, но помните, что деньги имеют свойство заканчиваться, а вот снова завоевать уважение людей будет почти невозможно.

ВЕСЫ. Стоит лишь захотеть, и вы сможете выполнить тысячу дел. Лень - вот единственное, что может вас останавливать. Стоит начать с мелких дел, чтобы втянуться в работу. А еще период невероятно богат на перспективные возможности. Если правильно прочитаете подсказку Вселенной, то окажетесь под лавиной финансового изобилия. Скорее всего речь идет о каком-то предложении от руководства или партнера по бизнесу, на которое вы пока не решались дать ответ. В личной жизни звезды советуют действовать дипломатично, чтобы сохранить гармонию.

СКОРПИОН. На вашем пути может возникать много мелких преград. Отличное настроение, бодрость духа в совокупности с юмором помогут Скорпионам шутя преодолеть любые помехи. Период насыщенный, одновременно и творческий, и деловой. Может повезти и тем, кто занят работой с людьми, и тем, кто занимается бизнесом. Важно не упускать эти возможности, так время удачи не может длиться вечно. Отдохнуть после многочисленных дел Скорпионам поможет тихая и уютная семейная атмосфера.

СТРЕЛЕЦ. На данном этапе Стрельцам нельзя оставлять без внимания вопросы здоровья. Если неприятные симптомы начнут нарастать, отодвигайте все дела и уходите на больничный. Тем, кто останется в строю и будет уверен в своей удаче, звезды обещают благоприятное стечение обстоятельств в служебных делах. Быть может, сама собой решится проблема, доставившая массу волнений. Не желательно делать крупные покупки или одалживать кому-то деньги. Это может нанести ущерб вашему бюджету.

КОЗЕРОГ. Вы привыкли делать сразу несколько дел, но сейчас режим многозадачности может выбить вас из сил, так что остудите свой пыл на работе и в бытовых вопросах. Уделите больше внимания близким людям, ради которых вы и работаете, не покладая рук. Материальные блага - это хорошо, но родственникам очень нужны ваше внимание и душевное тепло, без которого жизнь может показаться сплошной гонкой за успехом и деньгами. Хороший период для внешнего преображения и обновления гардероба.

ВОДОЛЕЙ. Период очень неординарный. С одной стороны, вам может очень везти в финансах и карьере, что порадует. Негативные эмоции вы можете испытать из-за поступков друзей или близких людей. Не исключено, что с кем-то из них вы надолго прервете отношения, не найдя в себе сил простить. Невероятная привлекательность большинства Водолеев даст им шанс наладить личную жизнь, если этого еще не произошло. А вот семейным нужно проявить благоразумие, чтобы не вызвать ревность второй половинки.

РЫБЫ. К Рыбам могут прийти солидные деньги. Велик шанс выиграть в лотерею или получить материальную поддержку от влиятельного человека. Кто-то из вас после этого может столкнуться с искушением переехать в другой город или даже в другую страну. Взвесьте все хорошенько, ведь это может необратимо изменить вашу жизнь и не факт, что перемены будут к лучшему. Не торопитесь с кем-то откровенничать о личных делах, далеко не все из окружающих относятся к вам дружелюбно.

Фото:pxfuel