Астрологи дали прогноз на 28 апреля.

ОВЕН. Нестабильный эмоциональный фон делает день сложным и для вас, и для ваших близких. С вами трудно иметь дело, вы считаетесь исключительно с собственными желаниями, забываете о просьбах и даже об обещаниях, которые раньше дали. Нежелательно браться за какие-то серьезные дела, в том числе и домашние: едва ли вы доведете их до конца.

ТЕЛЕЦ. День неоднозначный. С одной стороны, вы будете стараться не сильно вмешиваться в дела других, а с другой вам захочется вникнуть в проблемы других и как-то помочь. Помните, вы не сможете спасти всех, а ответственность несете только за себя. Иногда ваше настойчивое вмешательство может вызвать раздражение и неприятие. Вас могут довольно резко поставить на место.

БЛИЗНЕЦЫ. Неблагоприятна финансовая картина: вы много тратите, приобретаете совсем не то, что вам нужно, рискуете деньгами, и в результате теряете их. Хуже всего то, что вы склонны неразумно распоряжаться не только собственными средствами, но и взятыми в долг, а то и вовсе чужими. В результате перспективы вырисовываются самые мрачные.

РАК. Не слишком удачное время для заключения контрактов и договоров. Сейчас лучше уделить время делам, до которых давно не доходили руки. В денежных вопросах могут возникнуть трудности. Не давайте деньги в долг. Не откладывайте дела надолго, если есть возможность, решайте сразу, не накапливайте. Так энергия будет свободно циркулировать и позволит решать больше задач.

ЛЕВ. Жизненная сила понижается. Возможны разочарования в личной жизни, связанные с предательством партнера, либо разрывом отношений из-за обиды и подозрительности. Отдых в обществе близких вам людей, любимое хобби снимут излишнее напряжение.

ДЕВА. Вы будете сосредоточены только на себе и будете относиться к людям с вниманием только тогда, когда вам от них что-то потребуется, а во всех других случаях будете держаться отстраненно и оставаться внутренне непоколебимыми. Потребительское отношение к людям, не лучший способ общения с окружающими. Ведь этот бумеранг может прилететь и обратно.

ВЕСЫ. День довольно сложный. Эмоциональный фон нестабилен, очень много времени и душевных сил отнимают переживания, для которых, в общем-то, нет серьезных причин. Есть опасность поссориться с человеком, который для вас очень дорог. Вы ждете от близких безграничной и безоговорочной поддержки, но не получаете ее.

СКОРПИОН. Ваша мнительность выйдет из-под контроля. Вам повсюду будут казаться недоброжелатели и завистники. Вы будете зависеть от чужого мнения. Но жизнь-то ваша и только вы принимаете решения о том как вам поступить. Слушайте себя, не оглядывайтесь на других. У вас свой путь. И чем больше вы примите свою самобытность, тем больше вас будут уважать окружающие.

СТРЕЛЕЦ. У вас все будет валиться из рук. Но постарайтесь оставаться спокойным и сосредоточенным, иначе можете стать разрушительной силой, сметающей на своем пути всех. Зато в романтических отношениях могут появиться приятные сюрпризы и возможно серьезные перемены к лучшему. Ваши отношения претерпят некоторые положительные изменения.

КОЗЕРОГ. Любое, даже самое незначительное событие, может показаться серьезной проблемой. В панику вы впадаете моментально, выпадаете же из нее долго и не без труда. Друзья очень стараются поднять вам настроение, но делают это так неловко, что остается только проявлять снисходительность и понимание.

ВОДОЛЕЙ. Хозяйственные дела или бытовые хлопоты потребуют немедленного вмешательства. Встречи с друзьями могут явиться причиной недоразумений или усталости. Вероятно легкое ухудшение самочувствия, конфликты с семьей. Проведите день на природе в окружении близких по духу людей. Романтическая встреча или общение с любимым человеком принесет облегчение и радость.

РЫБЫ. День будет полон информации, которую придется «доставать» отовсюду, обрабатывать и систематизировать. Возможно, это ваша профессиональная деятельность, а может сиюминутная необходимость. Важно то, что информация будет сама проситься в руки, вам лишь остается грамотно с ней управиться.

фото: pixabay