Астрологи дали прогноз на 20 ноября.

ОВЕН. Проявление амбиций хорошо в случае, когда под ними есть фундамент из достижений. Губительным будут пустые обещания и желания похвастаться. Серьезно может навредить карьере и нежелание слушать советы. Кроме того, вас настигнет ностальгия по близкому для вас человеку.

ТЕЛЕЦ. Самое время поверить в чудеса, потому что они будут ждать вас повсюду. Ваши мечты начнут сбываться, дела пойдут в гору. Наступила та самая «белая полоса» и вы возьмете от жизни все. Смело беритесь за новое дело, впереди у вас только светлое будущее. В личных отношениях наблюдается порядок, но не забудьте порадовать свою половинку.

БЛИЗНЕЦЫ. Навыки выживания вам потребуются как никогда. Со всех сторон будет угрожать опасность получить травму. Не пугайтесь, серьезного ничего нет, но и быть осмотрительным не помешает. Специальных книжек для этого читать не стоит. А вот прочитать статей или специализированных книг по вашей специальности будет хорошей точкой в старте к светлому будущему.

РАК. Случайные встречи будут неслучайны. Судьба преподнесет вам сказочный подарок, а отношения могут закончиться заключением брачного союза и самой крепкой связью. Не проморгайте свое счастье. Для увеличения шансов на такую встречу, можно отправиться на прогулку по родному городку.

ЛЕВ. Появится много хороших идей, как изменить жизнь к лучшему и получить все, о чем мечталось. Времени подумать будет предостаточно, и хороших идей появится много. Постарайтесь отказаться от пагубных привычек и алкоголя. Организм очень уязвим и требует особого внимания к себе.

ДЕВА. Жизнь подарит шанс показать свое превосходство и продемонстрировать экспертные знания. В любом случае, вы окажетесь на коне. Остерегайтесь, только токсичных людей. Над ними покровительствует звезда интриг.

ВЕСЫ. Откажитесь от покупок, даже мелких, удачи в этом деле не будет. Причин для тревог не возникнет, если вы откажетесь от поездок и сомнительных предложений. Самое подходящее время для домашних дел, не требующих особых усилий. Домочадцы с радостью вам помогут, и вместе вы быстро справитесь с поставленными задачами.

СКОРПИОН. Вас ждут новые возможности в профессиональной и творческой сферах. Оптимизм и вера в себя будут помогать вам в личностном росте. Благоприятное время для общения с противоположным полом. Тем, кто сейчас в поиске своей половинки, судьба сулит долгожданную встречу.

СТРЕЛЕЦ. День полезных знакомств. Возможно, вам повстречается человек, который сделает заманчивое предложение дополнительного заработка. Не отказывайтесь, ведь работа будет несложной, а оплата весьма достойная. Не забывайте об отдыхе с семьей.

КОЗЕРОГ. Предстоит очень много работать и не только за себя. В жизни произойдут перемены. Но помните, добившись власти, вам не стоит зазнаваться, иначе можно потерять все, что досталось с огромным трудом.

ВОДОЛЕЙ. Время, полное событий и открытий. Возможны новые знакомства, которые очень пригодятся в дальнейшем и будут весьма полезными. А вот для отдыха и отпуска время не самое подходящее, так как высокий риск того, что свои планы придётся резко изменить.

РЫБЫ. Перспективных предложений пока не стоит ожидать. День пройдет спокойно и умеренно. Могут возникать разногласия с домашними, но не придавайте им особого значения. А вечером ситуация в корне изменится и вам захочется увидеть кого-то, кто очень дорог. Не упускайте возможность осуществить это желание.

фото: pixabay