Какие еще знаменательные события ожидаются 1 февраля.

ОВЕН. Постарайтесь не допускать крайнюю степень усталости. Найдите время для отдыха, это будет очень полезно, чтобы потом напористо двигаться вперед. События наступающего периода потребуют от Овнов ясности мыслей и умения делать выводы на лету. Этап крайне важен для дальнейшего будущего личной жизни и карьеры. И только финансовый аспект можно оставить, как есть, так как в нем все самое важное начнется немного позднее. Пока не стоит позволять себе слишком крупных покупок и постарайтесь не брать в долг, это может ослабить финансовую удачу.

ТЕЛЕЦ. Берегите себя. Никто, кроме вас самих, не позаботится о счастье, спокойствии и безопасности в наступающем и последующем периодах. Не стесняйтесь отказать на просьбу коллег, родных или соседей. Силы и время нужны для собственных дел. Период может оказаться решающим для раздела наследства, борьбы за престижную должность или сердце определенного человека. Не самое хорошее время, чтобы менять место жительства. Для этого благополучный период наступит позднее.

БЛИЗНЕЦЫ. Не пропустите сенсационный успех, который, словно снег на голову, может обрушиться на многих типичных Близнецов в деньгах и карьере. Скорее всего, у вас будут все инструменты для того, чтобы осуществить давний грандиозный план. Однако нужно с большой осторожностью искать союзническую поддержку. Увы, рядом с Близнецами сейчас много алчных людей, способных подставить подножку. Касается и деловой, и межличностной сферы. Важно найти время для того, чтобы чаще общаться с близкими, кому-то из них не хватает вашего внимания.

РАК. Некоторым Ракам придется разработать новую стратегию поведения на работе. Может случиться разногласие с руководством или с коллегами, после чего вам вновь придется нарабатывать авторитет. Не вступайте в споры с теми, кто выше вас по положению, так сможете избежать нежелательных событий. Дома у многих представителей знака ожидается оживление и суета, вызванные визитом гостей или каким-то важным мероприятием. От кого-то из близких можете услышать крайне важные новости, которые откроют перед вами новые заманчивые перспективы.

ЛЕВ. Сенсационный успех в карьере и деньгах - закономерное следствие усилий, приложенных ранее. Львам, которые только начинают борьбу за место под солнцем, звезды советуют не терять ни минуты. Период на редкость благоприятный для личных и служебных реформ, поиска достойной работы, обращения за различными выплатами, подачи исковых заявлений и подписания важных документов. Удачное время для начала масштабного ремонта в доме или хотя бы небольшого преображения интерьера.

ДЕВА. На работе постарайтесь меньше говорить и больше делать. Так вы сможете избежать нежелательного для вас развития событий. Особенно важно при всех не критиковать начальство. Высока вероятность, что иначе придется искать новое место. Дома ваше мнение по-прежнему в авторитете. Если и возникнет мелкое разногласие с близкими, вы его легко устраните. Врожденная мудрость поможет не допустить пустой траты денег и необдуманных шагов в сердечных делах. Прислушивайтесь к своему внутреннему голосу.

ВЕСЫ. В наступающем периоде типичным Весам предстоит хорошенько поработать руками. Возможно, будете что-то мастерить, ремонтировать, наводить порядок. Физический труд не только не утомит многих из вас, но и поможет взбодрится. Кому-то из вас придется сделать важный жизненный выбор. Это будет связано или с денежной сферой, или с работой. Не стоит принимать решение на эмоциях, лучше делать это с холодной головой. Благоприятный период для смены имиджа и обновления гардероба.

СКОРПИОН. Тишина и спокойствие прочно поселятся в жизни многих представителей этого знака. Некоторые Скорпионы будут упиваться домашней идиллией, кто-то будет ликовать от того, что наконец смог покорить какого-то неприступного человека. Могут поступить деньги, которых вы не ждали. Это порадует и позволит совершить покупки, которые вы давно откладывали. В отношениях с близкими избегайте менторского тона и категоричности, чтобы общение с родными людьми проходило максимально конструктивно.

СТРЕЛЕЦ. В настоящее время у многих Стрельцов не должно быть причин паниковать из-за возможной неудачи в любви, карьере и бизнесе. Да и здоровье большинство из вас не подведет. Однако постарайтесь избегать переохлаждения, переедания и физических перегрузок. В противном случае придется обращаться за медицинской помощью. Постарайтесь не давать деньги в долг, скорее всего, назад вы их не получите и ослабите силу своей финансовой удачи. Звезды благоволят тем, кто мечтает устроить свою личную жизнь. Вы можете встретить очень достойного человека.

КОЗЕРОГ. Не торопитесь идти на компромисс с недовольным коллегой или с кем-то из близких. Правда за вами. Нужно во что бы то ни стало ее доказать. Случайное везение ожидается у Козерогов при покупке лотерейных билетов. Один из них может принести крупный денежный выигрыш. Кто-то из вас сможет найти дело, которое будет не только приносить удовольствие, но и хороший стабильный доход. Не рассказывайте никому о своих душевных переживаниях или о домашних новостях. Иначе сплетники могут навредить вам.

ВОДОЛЕЙ. Настроение у многих Водолеев будет очень оптимистичным. Да и текущие обстоятельства не должны давать поводов для негативных эмоций. Период буквально создан для борьбы за свое место под солнцем, для покорения новых высот на работе, в спорте и во всем, что для вас важно. Кому-то предстоит кардинально изменить сферу своей деятельности, что принесет удовлетворение и материальное благополучие. Не откладывайте консультацию у врача по вопросу, который вас давно беспокоит. Чем раньше начнете лечение, тем лучше будет результат.

РЫБЫ. Многим из вас захочется быть не хуже других, что может спровоцировать к какой-то в целом ненужной покупке. Постарайтесь сдержать себя, ведь скоро вы поймете, что можно потратить деньги на что-то более полезное. Парадокс, но самые приятные эмоции ждут Рыб исключительно в нематериальных вещах. Может порадовать чей-то красивый комплимент, достижения ребенка, знакомство с очень интересным человеком, который наполнит вашу жизнь новыми впечатлениями. Прекрасное время, чтобы начать заниматься спортом и бороться с вредными привычками.

Фото:pxfuel