Астрологи дали прогноз на 21 сентября.

ОВЕН. Не поддавайтесь риску. Друзья и коллеги могут просто вас использовать в своих корыстных целях. Вероятно, вам придется совершить вынужденные траты в крупном размере. Здесь вы не сможете найти компромисс, потому что вопрос будет касаться вашей жизни и жизни близких.

ТЕЛЕЦ. День отлично подходит для общения и новых знакомств. Вы будете в центре внимания, все будут отмечать, что вы интересный собеседник. Не исключено, что вам удастся найти новых хороших друзей. Но не слишком проявляйте себя, чтобы привлечь внимание, это может отпугнуть окружающих или заставить их завидовать вам. Будьте сдержаны и приветливы.

БЛИЗНЕЦЫ. Вы почувствуете, что работаете в удовольствие, а не ради чьего-то одобрения. Главное - наслаждение процессом, а не прибыль и галочки в списке достижений. Возможно, ваше руководство не оценит такой трансформации, но тем не менее все ваши труды будут оценены честно, вы получите достойную награду. Но всё же будьте аккуратны в своих словах, есть риск подорвать свой авторитет.

РАК. Не исключено, что сейчас вы склонны к тому, чтобы действовать демонстративно, показывать свои чувства и излишне драматизировать. Вы будете стремиться вызвать жалость у окружающих и прикидываться, что вам очень плохо. Не шутите с такими вещами. Сейчас у вас особенно уязвима область сердца. Следует снизить физические нагрузки и правильно питаться. Займитесь своим здоровьем в целом, проверьте все органы, чтобы исключить серьёзные заболевания.

ЛЕВ. Находясь в гармонии с собой, вы сможете справиться с любыми трудностями. Старайтесь не конфликтовать и не вступать в споры, не тратьте свою энергию на проявление негативных эмоций. Проводите больше времени дома, со своими близкими и родными людьми. Сделайте перестановку или небольшой ремонт. Сейчас благоприятный период, чтобы доделать дела, которые вы не успели завершить.

ДЕВА. У вас все идет гладко, вы со всем легко справляетесь и чувствуете себя отлично. Финансовое состояние стабильно и в профессиональной сфере дела идут в гору. Вам необходимо больше проявлять инициативу в деловых и личных вопросах. Вы сможете добиться успеха, если будете активно действовать. Идите напролом, чтобы получить желаемое. Но остерегайтесь зависти родственников.

ВЕСЫ. Посвятите день составлению планов, определению целей и задач. Обратите внимание на ваше рабочее место, возможно, стоит обновить мебель или сделать ремонт. Создайте максимально комфортные условия для продуктивной работы. Вечером ваше состояние может немного ухудшиться, не исключено, что столкнётесь с обманом и конфликтами.

СКОРПИОН. День отлично подходит для получения новых знаний. Отправляйтесь на курсы повышения квалификации или изучите новую область. Также благоприятны будут посещения культурных и религиозных организаций. Вам стоит быть внимательнее к потребностям других людей, сохраняйте чувство такта и идите навстречу.

СТРЕЛЕЦ. Вы будете озадачены вопросами норм и морали. Будете искать ответы и причины ваших действий. Не слишком погружайтесь в духовные искания, иначе можете растерять энергию и мотивацию к действию. На некоторое время отвлекитесь от размышлений и уделите время решению срочных вопросов, от которых зависит ваше будущее.

КОЗЕРОГ. Проведите день активно. Посвятите время занятию спортом или активному отдыху. В вас много сил и ловкости, вы можете похвастаться этим перед окружающими. Вам нужно выплеснуть энергию, и тогда ваше физическое и моральное состояние значительно улучшаться. Больше проводите времени на свежем воздухе.

ВОДОЛЕЙ. День сильный на духовные проявления, ожидается усиление интуиции и даже может открыться дар предвидения. Чтобы общение с окружающими вас людьми дало позитивный результат, нужно сдерживаться в своих проявлениях. Внимательно отнеситесь к своей половинке, ненароком можете задеть её самолюбие и сильно обидеть. Также осторожным надо быть в общении с друзьями, можете столкнуться с завистью. Думайте немного наперёд и не спешите принимать важных решений.

РЫБЫ. Наступает время перемен, вы почувствуете острое желание что-то изменить, но вам будет трудно понять, что именно. Одно понятно точно, эти обновления не должны стать для вас сильной финансовой нагрузкой. Поэтому обойдитесь сменой имиджа или новым декором для вашего дома. А более глобальные изменения стоит тщательно обдумать.

фото: pixabay