Астрологи дали прогноз на 8 июля

ОВЕН. Нужно избегать большого скопления людей. В толпе вас могут ожидать неприятные сюрпризы, такие как обчищенные карманы или открытое хамство. Постарайтесь держать себя в руках.

ТЕЛЕЦ. Ваше обаяние не знает границ, что позволит добиться своих целей в самое ближайшее время. Удачный день для социальных контактов и эмоциональных привязанностей. Вторую половину дня проведите со своими друзьями. Они давно ищут с вами встреч и нуждаются в вашей заботе и внимании.

БЛИЗНЕЦЫ. Необходимо больше времени уделять своей физической форме и здоровью. Большая вероятность позитивных перемен в вашей судьбе в скором времени, поэтому нужно быть во всеоружии. Если ваше сердце и душа все еще свободны, то не исключено, что в скором времени произойдет встреча, которая это изменит.

РАК. В первой половине дня есть риск недопониманий и ссор. И все из-за вашей нервозности и даже язвительности. Постарайтесь держать себя в руках и сможете избежать конфликтов. Вторая половина дня обещает быть спокойной и очень домашней. Отдохните и проанализируйте свои ошибки за день.

ЛЕВ. Не нужно прислушиваться к советам окружающих и тем более следовать им. Есть большой риск обманов и хитростей со стороны недоброжелателей. Все зависит только от вас. У вас хорошая интуиция, поэтому прислушивайтесь только к себе.

ДЕВА. День будет не самым легким. Ближе к вечеру из-за небольших проблем на работе возможны проблемы с желудком, спазмы сосудов и может болеть голова. Это напоминание от организма, что нужно обратить внимание на здоровье. Не стоит быть упрямым и агрессивным, воздержитесь от скандалов и противоправных действий.

ВЕСЫ. Большой риск обманов, разочарований и клеветы, которые будут мешать вашему духовному прогрессу и творчеству в целом. Уделите больше времени духовным практикам, медитациям, возможно, занятиям йогой. Всё это поможет вам чувствовать себя сильнее и радостнее в этой непростой период.

СКОРПИОН. Вам советуют немного сбавить обороты, слегка сузить круг общения и разобраться в себе и своих целях. Полезными будут медитации, чтение книг, пешие прогулки на свежем воздухе. Посмотрите добрые старые комедии, чтобы поднять себе настроение.

СТРЕЛЕЦ. У вас есть все шансы, чтобы стать лидером и добиться авторитета среди коллег. Уверенность в себе и своих силах, принесут не только материальное вознаграждение, но и чувство полной реализации. Запомните, только вера в себя может помочь вам во всех начинаниях и достижении своих целей.

КОЗЕРОГ. Благоприятный день для профессионального образования, новых курсов повышения квалификации. Ваше обаяние не знает границ и помогает вам открыть любые двери. Продолжайте в том же духе и очень скоро вы добьётесь успеха, а также повысите своё финансовое положение.

ВОДОЛЕЙ. Вместе с вашими друзьями стройте планы на будущее в области совместных предприятий, а также в общественной и политической сферах. Вы долго пытались добиться успехов в работе, но только сейчас, вместе со своими единомышленниками вы сможете достигнуть высоких результатов.

РЫБЫ. Благоприятный день для деловых переговоров и новых выгодных знакомств по работе. В контактах со старыми партнёрами и в отношениях с близкими вам людьми вы сможете укрепить отношения. Вторую половину дня проведите с семьёй и своими детьми. Ведь семья и есть наша главная ценность в жизни.

фото: pixabay