Известный астролог Рассел Грант расшифровал послания звезд всем знакам зодиака на неделю с 9 по 15 мая. Небесные светила готовят людей к важным событиям.

Овен

Представители знака столкнутся с серьезным внешним сопротивлением. Вашим планам помешают близкие и друзья. Чтобы этого не произошло, следует четко установить личные границы. Сообщите окружающим, сколько времени вы готовы им уделять, и сосредоточьтесь на своих целях.

Телец

Некоторые дела придется завершить, не доведя их до логического результата. Тельцы поймут, что они не смогут добиться желаемого, а лишь теряют время и силы. Астролог рекомендует посмотреть на сложные задачи под новым углом. Вероятно, это поможет их решить. Если же нет, то можно смело отказываться от проблемных вопросов. Это верное решение.

Близнецы

Грядущая неделя принесет любопытную задачу. Близнецы потратят много времени на ее решение, ведь она будет для них крайне важной. У многих проявится перфекционизм. Представителям знака захочется как можно лучше справиться со своими обязательствами. Астролог советует не переусердствовать. Силы нужно беречь.

Рак

Важно обратить внимание на общение с окружающими. Убедитесь, что вы знаете, где находятся ваши близкие, друзья и коллеги. Вероятно, в какой-то момент они срочно вам понадобятся.

Лев

Представителям знака захочется сделать что-то важное и полезное. Скорее всего, это будет связано с профессиональной деятельностью. Львам стоит определиться с приоритетами. Им тяжело будет управлять своим временем, поэтому в первую очередь стоит заниматься неотложными делами.

Дева

Решаясь на развитие в новом направлении, сосредоточьтесь на планировании. Если будут долгосрочные цели, то Девам будет проще. В противном случае они будут немотивированными. К тому же долгосрочные цели помогут вернуться на верный путь, если вдруг будет допущена ошибка.

Весы

Настало время для работы над ошибками. Весы допустили много промахов в прошлом. Впрочем, это свойственно всем, поэтому нет причин драматизировать. Астролог рекомендует проанализировать свои действия и поступки. В следующий раз они не допустят подобных оплошностей. Одиноким Весам стоит присмотреться к своему окружению. Возможно, Судьба находится совсем рядом.

Скорпион

Представители знака проведут неделю в спешке. Им покажется, что они не успевают сделать что-то важное. На высоких скоростях тяжело обойтись без промахов. Не стоит себя винить, ничего страшного не произошло.

Стрелец

Окружение заставит Стрельцов стремиться к большему. Вокруг них много талантливых людей, которые вдохновляют на подвиги. Представители знака не должны игнорировать этот импульс. Стрельцы будут учиться, работать еще больше и усерднее.

Козерог

Представители знака могут собой гордиться. Они делают что-то важное для общества. Это не останется незамеченным. Стойте на своем и действуйте по совести.

Водолей

Астролог советует Водолеям больше улыбаться и настроить себя на позитив. У представителей знака все будет получатся. Порой они сами удивятся тому, сколько всего успевают и делают. Продолжайте выполнять свои обещания и не закрывайтесь от мира.

Рыбы

Сосредоточьтесь на качестве работы, за что бы вы не брались. Сейчас это более важный показатель, чем количество и скорость. Не отказывайтесь от предложений получить новые знания и навыки. Обучение будет продуктивным.

FTimes, фото: pixabay