Астрологи дали прогноз на 17 августа.

ОВЕН. Хрупкое семейное счастье окажется под угрозой. Цените то, что имеете. Ваше недовольство настоящим только вредит вам. Вы излишне требовательны и придирчивы к себе и окружающим вас людям. Полюбите себя и близких такими, какими вы являетесь. Улучшать себя и свою жизнь, безусловно, хорошо, но делать это стоит от любви к себе, а не от жалоб и недовольств.

ТЕЛЕЦ. Семейные ценности будут вам необходимы для поддержания адекватного состояния. Помните о мере во всем, так как высокий риск навредить своему здоровью. Если не уверены в чем-то до конца, то не принимайте необдуманных решений.

БЛИЗНЕЦЫ. Дополнительный источник доходов может появиться в вашей жизни. Ваше финансовое положение станет более стабильным. Приведите в порядок всю имеющуюся у вас документацию.

РАК. Вас ожидает ухудшение самочувствия, если вы не решите старые проблемы со здоровьем. Будьте предельно осторожны на дороге, высокий риск получить травму. Материальные потери для вас будут неизбежны.

ЛЕВ. Все крупные покупки лучше отложить до следующего месяца. За это время постарайтесь найти для себя новый источник дохода. Вероятно, произойдет ситуация, когда вам понадобится большая сумма. Но не переживайте, все расходы вам компенсируются. Если ваша нынешняя работа приносит слишком низкий доход, подумайте о смене деятельности.

ДЕВА. Займитесь своими финансовыми проблемами, в противном случае есть большой риск потерять все имеющиеся у вас запасы денежных средств. Большой риск воровства и краж. Доверьтесь вашей интуиции, она вас не подведет.

ВЕСЫ. Благоприятный день. Вас ожидает воплощение ваших самых грандиозных устремлений. Подготовьте к этому и настройтесь на позитив с самого утра. Рекомендуется провести утренние часы в тишине и медитации. Заведите себе привычку вставать рано. Это ваше самое продуктивное время суток. Именно на рассвете активируется ваши природные достоинства.

СКОРПИОН. Остерегайтесь незнакомых людей, они могут значительно испортить вам жизнь. Не сплетничайте, это принесет вам лишь злость и агрессию, которая вам абсолютно не нужна. Найдите единомышленников.

СТРЕЛЕЦ. Вас ждет очень большая материальная затрата. Придется потратить часть накопленных средств. Это не принесет вам большого горя. Так как вы живете по принципу: все что не случается - случается к лучшему. Вашему позитиву можно только позавидовать. Продолжайте жить в таком духе и успех не заставит себя ждать.

КОЗЕРОГ. Звезды несут для вас огромный заряд бодрости и позитива. День будет наполнен противоречиями, постарайтесь быть рассудительными. Проявите себя с лучшей стороны и руководство вас заметит. Провалы в личной жизни могут вас настигнуть. Держите эмоции под контролем.

ВОДОЛЕЙ. Ваша интуиция на высоте, доверьтись ей. Не стесняйтесь в признаниях к любимым. Положительная энергия будет на высоте. Проведите это день с пользой. Прогулка вечером, вам будет просто жизненно необходима.

РЫБЫ. Материальное положение ухудшится. Решайте все свои проблемы сами, не стоит обращаться за помощью. Это тот день, когда стоит пойти на уступки любимому человеку, а весь негатив оставьте в прошлом, он только все усугубит.

фото: pixabay