Астрологи дали прогноз на 28 апреля.

ОВЕН. Чем быстрее вы сможете взять себя в руки и начать контролировать события вокруг, тем быстрее сможете успокоиться и добиться пользы. Период принесет двойственные чувства, с одной стороны, все то важное, что вы запланировали ранее, получится и даст хороший толчок для будущего развития. С другой стороны, вы будете эмоционально очень ранимы, любой неправильный взгляд окружающих будет выводить из себя.

ТЕЛЕЦ. Вам обязательно нужно избегать лжи и недоговорок. Любая откровенность будет вознаграждена, но не стоит делиться всеми своими мыслями с малознакомыми людьми. Приятное время будет обеспечено тем, кому удастся полностью забыть о насущных делах и растворится в личной жизни.

БЛИЗНЕЦЫ. Все не настолько плохо, как вам кажется, возможно, вы просто предъявляете слишком высокие требования к себе и близким. Период располагает к крупным вложениям, судьбоносным решениям и резким поворотам в карьере. Даже если вы поймете, что идете на риск и снижение материального положения, прислушивайтесь к интуиции, она подскажет верное направление. Возможно, на время придется отказаться от излишков, но очень скоро вы наверстаете упущенное.

РАК. Ваша кипучая энергия будет способна смести любого на своем пути, направьте ее в нужное русло. Есть шанс получить большие деньги или, вопреки всему - вознаграждение, на которое уже не рассчитывали. Будьте более настырны, в некоторых моментах даже придется пойти на хитрость и изворотливость.

ЛЕВ. Не исключено, что вы поверите в существование нечистой силы или талисман, который сможет вас спасти. Вас будет ожидать важный диалог, скорее всего, незапланированный, но исход будет положительным. Избегайте необдуманных решений и необоснованных выводов. Любая информация по поводу финансов должна быть тщательно перепроверена.

ДЕВА. Период пройдет очень плодотворно. Чем выше ваши требования к себе и окружающим, тем выше будет результат, которого вы достигнете, но это совершенно не будет означать, что нужно требовать недостижимых результатов. Есть возможность заработать большую сумму. Но и одновременно звезды предупреждают об опасности потери денег, поэтому постарайтесь не рисковать.

ВЕСЫ. В постоянной погоне за чем-то важным вы рискуете потерять себя. Многие почувствуют усталость или даже легкие признаки депрессии. Вам необходимо дать возможность себе отдохнуть. Многое для вас сможет решить дипломатичный подход. Если вы будете полностью уверены в своей правоте, старайтесь ее доказать до конца, вознаграждение найдет своего героя.

СКОРПИОН. Звезды будут давать вам подсказки, и тем, кому захочется обратиться с вопросом к Вселенной, обязательно получат ответ, а возможно, даже наглядный пример. Вас может ожидать хорошая новость, которую вы давно ждали. Интуиция будет обострена. Используйте свои сильные стороны для исполнения желаний.

СТРЕЛЕЦ. Большинство ожидают удачное решение дел. Некоторые вопросы будут решаться вне зависимости от вас, но на результате это не отразится. Доверьтесь человеку, который опытнее и гораздо старше вас. В этот день некоторые могут получить новость о близком человек, которая заставит задуматься или пересмотреть мнение о нем. День обещает успех тем, кто сможет найти баланс между своими материальными и физическими возможностями.

КОЗЕРОГ. Многие почувствуют на себе последствия прошлого. Возможно, кто-то вернется в вашу жизнь. Вам представится отличная возможность приступить к реализации своего давнего желания. Придется либо потратить все свои силы, либо все свои сбережения. От того, насколько вы готовы вложиться в это дело, будет зависеть и шанс успех.

ВОДОЛЕЙ. Подул ветер перемен, который для кого-то будет желанным и предсказуемым, а для кого-то станет неожиданным поворотом. В любом случае очень скоро в вашей жизни произойдут изменения. Многим предстоит открыть в себе новые качества и желания. Период связан с переменами взглядов, настроения, отношения к жизни и людям, а также вкусовых пристрастий.

РЫБЫ. Велика вероятность получения хороших новостей по поводу денежного вопроса. Будьте рассудительны, взвешивайте каждый свой шаг и по возможности попросите кого-то подстраховать вас в ситуации, связанной с большими деньгами.

фото: pixabay