Астрологи дали прогноз на 3 декабря.

ОВЕН. Замечательное время для изменения своего статуса. Ждите важного известия, чтобы привлечь к себе внимание и достичь высоких результатов. Но не стоит браться за все самые трудные задачи и пытаться решить их в одночасье.

ТЕЛЕЦ. Вы сможете заложить финансовую основу для своего будущего. Неожиданная новость может перевернуть вашу жизнь, а ваша стратегия и план действий будут воплощаться. Изменения начнут происходить в вашей жизни уже в ближайшее время.

БЛИЗНЕЦЫ. Вам необходимо подавить раздражение, исходящее от внешних побудителей, и успокоиться. Посмотрите на жизнь с философской точки зрения. Все будет хорошо, если вы начнете относиться к неприятным ситуациям с легкой иронией. Это поможет сохранить ваши нервные клетки и намного легче переносить неожиданные трудности.

РАК. Ваши усилия наконец-то начнут приносить определенный результат. Однако не стоит рассчитывать, что сразу появятся большие деньги, вы все равно будете искать дополнительный источник заработка. В этом деле вам на помощь могут прийти старые знакомые, которые могут вновь появиться в вашей жизни, ждите вестей от них.

ЛЕВ. Вложения начнут приносить прибыль. У вас появятся новые взгляды на реализацию своих планов. Отлично складываются отношения с другими людьми. Если вы будете более откровенны с родными, то почувствуете их поддержку. Общаясь с новыми людьми, вы легко вольетесь в их доверие.

ДЕВА. Благоприятное время. Вы успеете многое, а ваша активность принесет доход. Успехи на работе получат должную оценку. Но не поддавайтесь эмоциональному порыву и тем более не принимайте решение после получения неожиданной информации. Воплощайте идеи, проверенные здравым смыслом, и не следуйте сомнительным советам.

ВЕСЫ. Не стоит вкладывать свои финансы на различные проекты, поскольку это может привести к полной потере денежных средств. Ждите новостей, после которых у вас появится шанс подняться вверх по карьерной лестнице. Могут возникнуть ситуации, когда вам понадобится пересмотреть свои взгляды на отношения с друзьями.

СКОРПИОН. Необходимо определиться с конкретной целью, поскольку иногда у вас в большем приоритете просто достигнуть намеченного результата, чем сам результат. Есть вероятность к усугублению взаимоотношений с друзьями. Присущее в вас чувство собственного достоинства и отсутствие интереса в общении может быть восприняты как высокомерие и гордыня.

СТРЕЛЕЦ. Не исключено, что вы отодвинете личную жизнь на второй план из-за желания достичь определенного результата в профессиональной сфере. На встречи с партнером у вас не останется сил и времени. Стоит пересмотреть свое жизненное расписание, иначе наступит эмоциональная нехватка в личной жизни. Вам сложно угодить, не раздражайте окружающих, будьте добрее и терпеливее.

КОЗЕРОГ. Уменьшите активность в трудовой деятельности и ваше чрезмерное усердие. Излучаемая от вас жизненная энергия может сыграть с вами злую шутку: возможно, у вас повысится мнение о себе и ваша эксцентричность приведет к ошибочным поступкам или к принятию необдуманных решений. Сложные ситуации могут сбить вас с колеи. Во время трудностей не брезгуйте помощью со стороны друзей.

ВОДОЛЕЙ. Личная жизнь может отойти на второй план, ваши влюбленные чувства с вашей половинкой могут охладиться. Причиной могут послужить ежедневные ссоры, проведение большего времени за работой, появление соперника. Вас ожидают трудности в отношениях с родителями и детьми. Если у вас получится избежать этих ситуаций, то вас ожидает большой успех. В семье воцарится гармония и взаимопонимание.

РЫБЫ. Отличный день. Вы можете рассчитывать на успех в работе, однако следует насторожиться при разработке новых проектов или при работе с незнакомыми людьми, которым мало доверяете. Есть вероятность получения разового финансового улучшения благодаря выигрышу или подарку. Ваш успех во многом зависит от окружающих вас людей.

фото: pixabay