В трех матчах сызранцы набросали в ворота соперников 32 шайбы, пропустив лишь две.

Детская хоккейная команда из Сызрани «Грузавто» триумфально завершила свое выступление на Кубке спортивной федерации хоккея Самарской области среди мальчиков до 12 лет. Этот турнир стал первым после получения региональной федерацией государственной аккредитации.

На льду крытого катка в поселке Мехзавод сыграли шесть команд из четырех городов и двух районов Самарской области. По итогам жеребьевки они были разделены на две группы, в которых провели круговые турниры.

Хоккеисты сызранского «ГрузАвто» на групповом этапе одержали две «сухие» победы. В первом матче со счетом 14:0 был разгромлен новокуйбышевский клуб «Витязи». Во второй встрече сызранцы со счетом 7:0 обыграли самарскую «Чайку», вновь оставив свои ворота на «замке».

По итогам группового этапа сызранцы заняли первое место и в финале встретились с командой «Шершни» из Пестравского района. Здесь сызранцы, хоть впервые и пропустили на этом турнире, смогли одержать убедительную победу со счетом 11:2.

Таким образом, хоккеисты «Грузавто» стали обладателями Кубка федерации хоккея Самарской области, «серебро» - у «Шершней». Бронзовые медали завоевала команда «Чайка» из Самары, в матче за третье место одолевшая со счетом 5:2 чапаевский «Химик».