Астрологи дали подробный прогноз на 10 октября.

ОВЕН. Первая половина дня будет отмечена резкой сменой настроения, но после полудня вы сможете взять под контроль свои эмоции. Очень важен трезвый расчет, а излишняя чувствительность будет мешать. Не лучший день для принятия ответственных решений, возьмите паузу, чтобы подумать. На личном фронте все должно быть благополучно, главное не затевайте выяснения отношений с близким человеком.

ТЕЛЕЦ. Жизнь готовит вам суровый экзамен, и только от вас будет зависеть, насколько удачно вы пройдете это испытание. Не исключено, что кому-то из близких понадобится ваша помощь. Придется отказаться от планов, которые вы давно и тщательно выстраивали. Не проходите мимо чужой беды, даже если нужно делать то, что вам совсем не хочется. Помните, что в любой момент каждый человек может оказаться в сложной ситуации.

БЛИЗНЕЦЫ. Ваш жизненный потенциал будет несколько ниже, чем обычно, поэтому давайте себе больше времени для отдыха. Накопилось много мелких дел, но не пытайтесь завершить их все за один день. На это у вас сейчас нет ни сил, ни здоровья. Хорошее время для различных расслабляющих процедур и получения новых знаний.

РАК. Раков ждет один из самых непредсказуемых дней в жизни. Дела, в которых вы не рассчитывали на успех, пойдут блестяще, а вот там где вы были уверены в своей победе, ждут разочарования. В личной жизни возможен не самых благоприятный сценарий: от серьезной ссоры с любимым человеком до полного разрыва. Если ваша вторая половинка вам дорога, следите за словами. Одной фразой вы можете сильно ранить человека.

ЛЕВ. День будет отмечен ростом жизненных сил. Самые деятельные и последовательные Львы смогут завоевать новые жизненные пространства. Хорошее время для начала длительной поездки или переезда. Не упускайте из вида любые мелочи и не доверяйте ответственную работу другим. В этом случае успех гарантирован.

ДЕВА. Не исключено, что у Дев случится поворот в судьбе, и не факт, что счастливый. Может день окажется одним из самых сложных в году, но не бойтесь испытаний. У вас хватит сил и мужества, чтобы с честью пройти их. В этом помогут близкие люди, главное ничего от них не скрывайте, и не отказывайтесь от помощи. Возможно, что неприятные изменения будут связаны со здоровьем. Не проявляйте легкомыслия в этом вопросе. Чем раньше начать лечение, тем лучше будет результат.

ВЕСЫ. Будет сложно изменить ход событий в свою пользу. Скорее всего, придется пожалеть о своем недавнем поступке, но изменить ситуацию не получится. Пусть прошлое остается прошлым, даже если очередной жизненный экзамен вы не сдали, нужно начинать все с чистого листа. Только не занимайтесь самобичеванием, помните, что все наши ошибки делают нас сильнее и мудрее. Чтобы отвлечься от тяжелых мыслей, проведите больше времени с детьми на свежем воздухе.

СКОРПИОН. Благоприятный день для романтичных отношений. У одиноких Скорпионов велик шанс найти свою половинку. Только не рассказывайте о своих любовных победах друзьям, они могут испортить вам все дело, даже не желая этого. Обратите внимание на свое самочувствие. Есть большая вероятность проблем с желудком. Исключите острые блюда, а также алкоголь.

СТРЕЛЕЦ. Сложно будет избежать ссоры с партнером. Как никогда раньше, вам нужно проявить терпение и выдержку. Если не будете тянуть одеяло на себя, то скоро ситуация изменится к лучшему. В делах не стоит доверять предложениям, которые на первый взгляд кажутся очень заманчивыми. Скорее всего, вас хотят окрутить вокруг пальца и лишить приличной суммы денег.

КОЗЕРОГ. Не взваливайте на себя новые обязанности, даже если очень хочется помочь окружающим. Спокойно разберитесь с прежними делами. Исключите всякие отрицательные эмоции или большие физические нагрузки. Не исключено, что к вам заглянут старые знакомые, с которыми вы давно не виделись. Вечер проведите наедине со своими мыслями, в тишине и одиночестве.

ВОДОЛЕЙ. Этот день связан с искушениями и провокациями. Постарайтесь контролировать себя, чтобы успешно пройти жизненный экзамен на стойкость и продемонстрировать свою силу воли. Не стоит совершать важных поступков, особенно, касающихся денег. Приведите в порядок все документы, так как в это время может всплыть то, что вам хотелось бы скрыть от посторонних глаз. Возможно, вам захочется окунуться в новое любовное приключение, но сейчас это очень опасно.

РЫБЫ. Этот день будет очень благоприятным для восстановления прерванных дружеских отношений, которые могут создать фундамент для улучшения материального положения. Не исключено, что старый друг предложит вам выгодную работу, о который вы давно мечтаете. День благоприятен для небольших путешествий, физических нагрузок и заботы о своей красоте. Отношения с окружающими будут гармоничными.

Фото: pixabay.com