Ищите союзников среди новых лиц и надейтесь на лучшее. Астрологи дали подробный прогноз на 11 сентября.

ОВЕН. Ищите союзников не среди давно знакомых людей, а среди новых лиц. В их числе будет человек, способный посодействовать развитию вашей карьеры или решению трудностей финансового характера. Дела пойдут так, что в целом денежные вопросы не будут доставлять особых проблем. У многих Овнов появится финансовая возможность обновить один из предметов мебели, купить принадлежности для косметического ремонта, обновить гардероб накануне зимнего сезона. Гладко будет развиваться и личная жизнь. Семейным Овнам рекомендуется уделить больше внимания своим половинкам.

ТЕЛЕЦ. У вас предвидятся ряд интересных событий на личном фронте и в делах. Весьма вероятно, что произойдет знакомство с человеком, который еще немного позднее станет спутником жизни (актуально для одиноких Тельцов). У семейных появится приятель, наделенный полезными связями. Пока на работе ничье покровительство вам не понадобится, при этом не исключены выгодные предложения и новые возможности. В целом, неплохой период в плане работы и карьеры. Тельцам астрологи рекомендуют не забывать об отдыхе и предпочтительно в веселой компании.

БЛИЗНЕЦЫ. Осторожность во время покупок и любых финансовых операций поможет обезопаситься от денежных трат. От сердечных ран Близнецов защитит предусмотрительность. Легкий флирт с представителем противоположного пола - это еще не роман. Скорее всего, дело на том и закончится, поэтому не нужно строить лишних иллюзий. Сосредоточьтесь на служебных делах и проявите рвение перед начальством. Конец периода будет щедрым на хорошие новости. Они окажутся важными и для вас, и для ваших близких.

РАК. Звезды рекомендуют держаться подальше от многолюдных общественных мест. Во-первых, есть риск, что окажетесь жертвами кражи, а во-вторых не исключено заражение серьезным респираторным недугом. Других ограничений для Раков нет. На работе и в делах наступает удачное время для деловых партнерских отношений. Не исключен долговременный и взаимовыгодный договор, который принесет солидные денежные дивиденды. Предвидится интересное событие в жизни одного из друзей, и вам предстоит участвовать в этом мероприятии. Возможно, речь о вечеринке, которую лучше всего посещать в обществе партнера по браку.

ЛЕВ. Самая лучшая для вас стратегия поведения на данный момент - полная искренность по отношению к окружающим. Не пытайтесь от них что-то скрывать, уходить от ответа. Не пускайте пыль в глаза, но и принижать собственные заслуги также не стоит. Их, надо заметить, высоко оценит ваше непосредственное руководство. Правда, похвала будет лишь на словах. Не печальтесь! Представителям бизнеса стоит быть крайне внимательными и аккуратными в делах, чтобы не попасть впросак. Лучшее время еще будет. Прогулка пешком - лучший способ, чтобы снять физическую и эмоциональную нагрузку.

ДЕВА. Устройте себе разгрузочный день (в прямом и переносном смысле этого слова). Будет полезно снизить и количество употребленных калорий, и тот ажиотаж, что проявляете в профессиональных делах. В настоящий момент от ваших трудовых усилий ничего не зависит. Работайте без надрыва, общайтесь с коллегами, обменивайтесь новостями и постарайтесь не пропустить сообщение в социальных сетях, написанное человеком, который может стать претендентом на роль спутника жизни. И самое главное не спешите с важными решениями.

ВЕСЫ. Период обещает быть прибыльным с точки зрения доходов и беспокойным. Звезды советуют в любой ситуации сохранять присутствие духа и трезво оценивать все предложения, даже если они сразу покажутся вам выгодными. В делах полагайтесь не только на интуицию, но и на советы друзей. Комплименты в свой адрес вы услышите не только в делах. Ваша физическая форма сейчас на высоте, что не может не привлечь большое внимание. Одиноких Весов ждёт легкий флирт, а семейные представители этого знака увидят, что постоянный партнер смотрит по-новому и с большой долей страсти.

СКОРПИОН. Не лучший момент, чтобы впускать в свою жизнь посторонних. Человек, с которым поделитесь сокровенным, может солгать, предать или использовать вас в своих интересах. Скорпионам будут отлично удаваться дела, связанные с финансовой сферой. В один момент может показаться даже, что деньги буквально липнут к вашим рукам. Не исключено, что появится гениальная мысль как в будущем увеличить доходы. Период оптимален для пробы пера, занятий спортом, устройства личной жизни, походов по государственным инстанциям. Хорошо проведут период Скорпионы, которые с самого начала настроятся на позитивный лад.

СТРЕЛЕЦ. Наступивший период покажет, что будет нужно скорректировать по жизни. Деловых Стрельцов ждет выгодное предложение и в данном случае не стоит долго раздумывать. Иначе выгода может уйти к другому. Обстоятельства в целом будут складываться благоприятно, а интуиция подскажет, как правильно действовать. Безработные Стрельцы имеют все шансы получить хорошее предложение и работу по душе. Усталость, накопленную из-за проблем, поможет снять теплая ванна, массаж, любые пассивные виды досуга.

КОЗЕРОГ. Нетипичная ситуация прогнозируется в семейных делах. Между вами и родственниками проскользнет холодок, и будет сложно понять причины происходящего. Скорее всего, просто каждый из вас сосредоточится на личных делах, словно забыв о существовании кого бы то ни было. Однако не исключено, что события в ближайшем будущем заставят вас по-иному взглянуть на привычные вещи. Астрологи рекомендуют Козерогам по возможности избегать бурных эмоций. Иначе это может серьезно отразиться на вашем здоровье.

ВОДОЛЕЙ. Желающих разбогатеть Водолеев ждет белая полоса в жизни. Деньги будут появляться словно из воздуха. Звезды рекомендуют быть настойчивыми, потому что без этого трудно будет добиться успеха. Ожидаются новости от дальней родни. Возможно, кто-то из них сообщит, что вскоре посетит вас с визитом. Семейных Водолеев удивит и обрадует поступок младшего члена семьи. Речь идет про спортивные, школьные, прочие достижения вашего ребёнка, дающие повод для гордости.

РЫБЫ. Счастливые события ожидают Рыб на любовном фронте и во внутрисемейных делах. Звезды не исключают, что вы будете вместе с близкими праздновать какое-то важное событие, например, рождение ребёнка, бракосочетание, покупку недвижимости. В целом все неплохо пойдет и в служебных делах. Период располагает к самоанализу и поиску лучшей жизненной стратегии, кроме того не исключены неожиданные встречи и удивительные знакомства. Что же касается денег, то лучшее время еще впереди.

фото: pxfuel