Астрологи представили подробный прогноз на 12 ноября и дали совет, как продуктивно и без потерь провести это время.

ОВЕН. Период, возможно, пройдет немного нервно. Дело в том, что сильные и упрямые Овны не привыкли прогибаться перед людьми и обстоятельствами. Сейчас такое возможно как на работе, так и в отношениях с близкими. Зато финансовый аспект может очень порадовать. Велика вероятность, что небо пошлет вам фонтан денег. Кто-то из Овнов станет обладателем внушительной суммы, выигранной в лотерею или полученной другим легким способом. Одинокие Овны смогут рассчитывать на взаимность со стороны человека, который вам очень симпатичен.

ТЕЛЕЦ. Многое может пойти не по плану, особенно в профессиональных делах. Вины вашей нет, дело в нерадивых коллегах или заболевшем напарнике. Трудности быстро пройдут, и в целом, вы получите удовлетворение от ваших личных достижений на работе. Астрологи не советуют планировать посещение массовых мероприятий, что-то ответственное или трудоемкое. Проведите свободное время с родными, кстати, они могут сообщить вам крайне приятные новости, которые благоприятно повлияют на ваше будущее. С финансами проблем не предвидится, если вы не будете тратить слишком много.

БЛИЗНЕЦЫ. Вам стоит быть осторожней во всем, что касается денег. Есть риск убытков. Не давайте в долг и не ходите в магазины без четкого плана покупок. В профессиональном плане у большинства Близнецов все должно складываться максимально успешно. Вероятно повышение по службе, а если вы занимаетесь бизнесом, то вам может достаться крайне выгодный контракт. В личной жизни все должно быть стабильно, без ярких взлетов и горьких разочарований. Пока лучше отложить все, что связано с преображением внешности. Вряд ли вас порадует результат.

РАК. Чем больше вы поработаете, тем больше денег у вас будет. Пока легких доходов ждать не приходится. Зато сейчас вы сами кузнец своего финансового благополучия. В наступающем периоде есть вероятность, что личная жизнь многих из вас выйдет из берегов. Возможны внутрисемейные ссоры. Тем, кто пока одинок не стоит заводить роман с человеком, которого вы знаете не так давно, велик риск быстро разочароваться в нем. Шопинг может пройти и приятно, и продуктивно, если пойдете по магазинам не в одиночестве.

ЛЕВ. Могут немного раздражать разные мелочи, но очень скоро природный оптимизм и уверенность в себе помогут типичным Львам войти в нужную колею. В делах вас могут ставить в пример благодаря вашим достижениям. Кстати, профессиональные успехи поспособствуют и росту вашего благосостояния. Если вы одиноки и хотите начать любовный роман, лучше присмотритесь к своему окружению. Очень возможно, что человек, с которым вы будете счастливы, совсем рядом. Не стоит увлекаться физическими нагрузками, лучше больше гулять на свежем воздухе.

ДЕВА. Работоспособность многих Дев будет на высоте. Вы можете сами удивиться тому, как много успеете сделать, причем с блестящим результатом. У кого-то из представителей этого знака может неожиданно появиться влиятельный покровитель, который даст возможность более уверенно смотреть в завтрашний день. Но это может быть сюрприз с двойным смыслом, ведь за такую поддержку вам нужно будет чем-то отплатить. Ждите удачу в финансовой сфере, а также избавление от тревог в личной жизни, которые не давали вам покоя.

ВЕСЫ. Не распыляйте свои силы, сосредоточьтесь на главном, как на работе, так и в личных делах. Сейчас именно в этом будет залог вашего успеха. Постарайтесь обходить острые углы в общении с близкими, ссоры и размолвки вам сейчас ни к чему, они только отнимут силы и не принесут никакой пользы. Семейные Весы могут услышать очень хорошую новость от своей второй половинки. Например, о том, что у вашей семьи скоро появится дополнительный источник доходов. Хорошее время для изменения имиджа или визита к косметологу.

СКОРПИОН. Период сложно охарактеризовать как однозначно плохой или хороший. Окружающие могут постараться повесить на вас решение своих проблем. Дайте им решительный отпор. В рабочих вопросах многим Скорпионам не будет равных. Профессионализм и нестандартный подход к задачам позволят вам справится с самыми сложными проектами. Руководство может отметить это солидной премией и другими приятными бонусами. У одиноких представителей знака есть хорошие шансы завязать яркий роман с человеком, с которым вы познакомитесь там, где меньше всего этого ожидаете.

СТРЕЛЕЦ. Быстрый карьерный рост не исключен у тех Стрельцов, которые будет подходить с энтузиазмом даже к самым рутинным делам. Отличное время, чтобы научиться чему-то новому или повысить квалификацию. Уже в ближайшем будущем это может принести вам хороший денежный поток. Постарайтесь не спорить с теми, кто выше вас по должности или с представителями различных госструктур. Так вы сможете избежать лишних неприятностей. На личном фронте обстановка у многих Стрельцов будет напоминать озеро с чистой и прозрачной водой. Вы сможете насладиться периодом гармонии и романтики.

КОЗЕРОГ. Если вам в голову неожиданно придет смелая идея, внимательно просчитайте все возможные последствия от ее реализации. Все может быть не так однозначно и радужно, как кажется на первый взгляд. Особенно это касается планов о смене места работы или вопросов, касающихся личной жизни. Любыми путями избегайте негативных, вечно всем недовольных людей и энергетических вампиров, не впадайте в панику из-за замечаний руководства. Отдушиной для вас может стать творческое занятие или другое любимое увлечение. Особую радость многие Козероги испытают от хороших новостей в жизни родственников.

ВОДОЛЕЙ. Яркие финансовые победы очень вероятны у Водолее, которые занимаются бизнесом. Тех, кто далек от предпринимательства тоже может ждать успех в делах, который поспособствует росту вашего благосостояния. Многим представителям этого знака Зодиака будет очень легко ладить с людьми и находить общий язык даже с недавними оппонентами. Плюс к этому вы можете стать еще привлекательнее благодаря новой прическе или обновленному гардеробу. Все это повышает ваши шансы на успех у противоположного пола. Семейных Водолеев вторая половинка может даже немного приревновать.

РЫБЫ. В предстоящий период есть вероятность допустить ошибку в делах, но если вы ее быстро заметите, сможете избежать негативных последствий. Наступает очень хорошее время, чтобы помириться с теми, с кем у вас был конфликт. Сейчас вам будет очень легко добиться понимания и простить чужие ошибки. Не исключены приятные новости, связанные со сферой чувств. Некоторые Рыбы назначат дату будущего бракосочетания, а семейные начнут планировать какое-то важное событие, например рождение ребенка или покупку квартиры.

фото: pxfuel