Светлое Христово Воскресение наступает 2 мая. Что принесет этот день знакам Зодиака рассказали астрологи.

Овен

Представители этого знака обычно чтят Пасху и готовятся к ней загодя. Они часто собирают за столом семью и друзей, а поздний вечер проводят за просмотром любимых сериалов и фильмов. Овнам звезды не рекомендуют на Пасху идти на массовые мероприятия во избежание беды. Есть опасность заразиться серьезной болезнью. Начало недели может ощутимо порадовать.

Телец

Тельцы тоже ответственно готовятся к празднику. Обычно они украшают дом всеми атрибутами Пасхи. Чтобы избежать переедания Тельцам следует подумать о том, чтобы занять себя во время праздника еще чем-то. Обстановка будет располагать к приятному общению с близкими и родными людьми. Тельцы могут посвятить время любимому хобби, выйти в свет в сопровождении второй половинки, друзей. Складывается удачная атмосфера для любовного свидания, нежных признаний в искренних чувствах.

Близнецы

Близнецы очень общительны и не исключено, что весь день они будут разговаривать с друзьями по телефону или видеосвязи, чтобы поздравить их и узнать последние новости. Есть возможность пополнить круг своих знакомств обществом интересного, разносторонне развитого человека, который к тому же испытывает к вам личную симпатию. Помощь другому человеку может привести к неожиданно приятным последствиям для вас.

Рак

Люди, рожденные под этим знаком, 2 мая большую часть времени должны уделять детям. Все остальное является второстепенным. Вероятна интересная, запоминающаяся встреча. Вечер хорош для гармоничных супружеских отношений. Неожиданные новости могут произвести на вас большое впечатление, однако не станут причиной ваших беспокойств.

Лев

Пасха станет отличным поводом для Льва принарядиться и похвастаться перед друзьями и близкими. Львы очень любят внимание, поэтому ни за что не пропустят возможность получить массу комплиментов. У Львов 2 мая есть шанс успешно решить возникшие любовные проблемы. Благоприятное стечение обстоятельств, максимальная гибкость в общении, умение менять тактику поведения в зависимости от ситуации помогут мужчинам преодолеть любые трудности или одержать верх над соперником.

Дева

Настроение у многих представителей этого знака будет не самым лучшим на Пасху и нет смысла поднимать его искусственно, например, стремясь пойти на массовые мероприятия. Звезды рекомендуют провести Пасху преимущественно за просмотром мелодраматических фильмов. Не лишним будет напомнить, что в этот день стоит воздержаться от посещения кладбищ.

Весы

Многие представители этого знака были бы не прочь провести Пасху в одиночестве. В этот день звезды рекомендуют Весам полностью расслабиться и побаловать себя, ленясь. Весам завтра улыбнется удача в покупках, выгодных и полезных приобретениях для дома и семьи.

Скорпион

Скорпионы не относятся к знакам, которые чтят строгие правила Пасхального дня. Поэтому представителям этого знака астрологи рекомендуют провести этот день, как и любой другой. Однако неожиданная новость может внести путаницу в ваши дела и помешать осуществлению намеченных планов. Между влюбленными возможны ссоры, а в семейных отношениях - недопонимание.

Стрелец

У Стрельцов есть два сценария Пасхи: либо провести весь день, разговаривая с друзьями по телефону, либо посетить массовые церковные службы. Но представителям этого знака стоит строго соблюдать меры предосторожности, ибо звезды пророчат им в мае серьезные проблемы со здоровьем. Вечер располагает к дружеским встречам, поездкам, приёму гостей.

Козерог

Козерогу рекомендуется не делать ничего, если в доме все заранее было готово к празднику. В этом случае можно бездельничать весь день. Строго запрещено делать покупки - они принесут с собой в дом несчастье. Козероги могут стать центральной фигурой в своем окружении. Есть шанс побыть психологом как для родных, друзей, так и для случайного попутчика в дороге. Однако будьте готовы к тому, что не всем людям нужна правда, некоторые нуждаются просто в утешении и поддержке.

Водолей

Креативные Водолеи даже в праздник Пасхи будут обречены на творчество. В крайнем случае, они будут украшать пасхальную корзину. Вероятный поход в театр или на концерт, визит друзей или приглашение в гости дадут возможность приятно провести время и проявить свои таланты. В личной жизни возможен неожиданный поворот событий в вашу пользу.

Рыбы

Для многих Рыб Пасхальный день грозит одиночеством. Это негативно повлияет на настроение Рыб на ближайшие несколько дней. Постарайтесь также избегать в этот период скопления людей и не посещайте общественных мест. В этот день Рыбам грозит травля, преследования, изгнание. Вероятны стычки с внешним окружением, например с соседями.