Астрологи дали прогноз на 28 февраля. Кому-то в выходной день советуют проявить максимальную сдержанность, чтобы не наломать дров.

ОВЕН

Жизненный потенциал по-прежнему находится на высоте, однако звезды не исключают небольших трудностей, особенно если ваши замыслы или намеченные дела относятся к разряду рискованных. Не исключено, что несмотря на выходной день ваши деловые партнеры попытаются вас запутать или обмануть. Двойственный, противоречивый характер второй половины дня грозит стрессовой ситуацией, которая отнимет у вас много сил и энергии.

ТЕЛЕЦ

Опасный день. Необходимы сдержанность, аскетизм, противостояние соблазнам. Запланированные встречи лучше перенести на другой день. Не начинайте новых дел, избегайте тяжелой физической работы — возможны травмы или обострения хронических заболеваний. Возможны финансовые потери. В этот день вы не сможете в полной мере проявить свои таланты и способности. Все, чего вы добьетесь, будет сделано с большим трудом. Планеты пророчат вам вещий сон.

БЛИЗНЕЦЫ

День благоприятен для творческой активности. Есть шанс создать что-то необыкновенное. Будьте терпеливы, не давайте воли отрицательным эмоциям. Добросовестность, умение убеждать партнера, общительность будут способствовать всем вашим начинаниям. Во второй половине дня, возможно, вам придется отстаивать свои взгляды. Звезды рекомендуют защищать собственные интересы и не попадать под чье-либо влияние.

РАК

День обещает успех в делах, творчестве и любви, поддержку вышестоящих лиц и провидения. Вы полны надежд и, где бы вы ни появились, будьте уверены — вам рады. День принесет массу удовольствий и приятных известий издалека. Козни злых и жадных завистников в этот день вам не грозят. «Поменьше эмоций, побольше здравого смысла и осторожности» – вот девиз этого дня для Раков.

ЛЕВ

Жизненный потенциал на высоком уровне, однако звезды не исключают появления на вашем пути неожиданных трудностей или рокового стечения обстоятельств, которые могут разрушить даже самые продуманные планы. В личной жизни вероятны непонимание, обиды, разочарования и ссоры вплоть до разрыва всяческих отношений. Звезды говорят, что внутренняя энергия и деловитость Львов начинают расти.

ДЕВА

Крайне благоприятный день. Приготовьтесь услышать неожиданную и приятную новость. Вы ощутите, что ваших жизненных сил и личной энергетики достаточно для самого напряженного ритма жизни. Это указывает на необходимость достижения целей, о которых мечтали и смены обстановки, на которую надеялись. Не исключено, что известие, которое вы сегодня получите, заставит обратиться вас за помощью к друзьям.

ВЕСЫ

Ваша недостаточная активность значительно затруднит реализацию планов. В семье Весов не исключены ссоры, скандалы или травмы. Вам придется более внимательно присмотреться к себе и найти причину возникших недоразумений. В этот день выгодными окажутся покупки, особенно украшений и драгоценностей. Во второй половине дня вероятны небольшие проблемы со здоровьем.

СКОРПИОН

Удачный день. Возрастет работоспособность и вы получите признание. Во второй половине дня возможны визиты гостей, которые не будут для вас слишком обременительными, так как их появление приятно для вас. Во избежание конфликтных ситуаций со старшими проявите максимум терпения и такта.

СТРЕЛЕЦ

Не исключено, что Стрельцам придется более внимательно присмотреться к друзьям, которые, вероятно, не заслуживают вашего доверия. Возможно, вам придется активно отстаивать свой авторитет или точку зрения. Взрыв страстей может повернуть ход событий не в вашу пользу. В результате разногласий вы можете оказаться проигравшей стороной, поэтому не идите на поводу у своих амбиций, проявите великодушие и сдержанность: вероятно, не каждую правду следует тотчас высказывать.

КОЗЕРОГ

Приготовьтесь к проблемам в личной жизни. Неприятные новости смогут вывести вас из равновесия, ударив по настроению или самочувствию. Здоровье несколько ухудшится по причине хронической усталости. Мужчинам-Козерогам вскоре предстоит знакомство или встреча, которая станет причиной сожалений и разочарования.

ВОДОЛЕЙ

Звезды пророчат Водолеям успехи в любовных делах, только не старайтесь казаться холодным и незаинтересованным. Во всех начинаниях лучше придерживайтесь золотой середины. Есть шанс осуществить те мечты, которые не покидали вас на протяжении последнего времени. Возможны проблемы с родственниками, разлука с братьями или сестрами. Ваш сон будет вещим - говорят звезды.

РЫБЫ

День обещает успех в делах, творчестве и любви. Ваша деловая деятельность не встретит преград, связи будут крепнуть и развиваться. Новые знакомые могут стать для вас опорой и поддержкой на долгое время. Ваша увлеченность будет способствовать большим успехам. Главное – последовательность в достижении выбранной цели.