Вкусно перекусить можно в «Доггер Хаус», расположившемся в Юго-Западном районе.

Где в Сызрани можно перекусить быстро, сытно и вкусно? Для жителей Юго-Западного района теперь этот вопрос очевиден. Там открылось новое кафе «Доггер Хаус», основу меню которого составляют корн-доги, хот-доги и бургеры.


Корн-дог от обычного хот-дога отличает состав теста - в него добавляется кукурузная мука, внутри - сосиска и сыр. Блюдо считается американским, но корни рецепта пришли из Южной Кореи. Как отмечает повар Александр, тесто для корн-догов в «Доггер Хаусе» - авторское, отличается легкостью и пышностью.


- Тесто у нас передано в точной пропорции, естественно, по нашему самому вкусному секретному рецепту, оно мягкое, хрустящее, воздушное, то есть, как говорится, даже без сосиски просто зайдёт прямо на ура! – рассказал КТВ-ЛУЧ повар кафе «Доггер хаус» Александр.


Также в меню кафе «Доггер Хаус» есть стрипсы, доггеры, картофель фри, луковые кольца, различные напитки. И ассортимент в дальнейшем будет только расширяться.


Например, так готовится в кафе «Доггер Хаус» «Доггер Пеппер». В его состав входят тортилья, куриная котлета, сыр моцарелла, помидор и чесночный соус.


Кафе «Доггер Хаус» расположилось на Монгоре около комплекса "Волжские бани" по адресу проспект 50 лет Октября, 24б. Кафе открыто ежедневно с 10 утра до 10 вечера. Также работает доставка.





Реклама

Фото: «Доггер хаус», КТВ-ЛУЧ