Сызранка пожаловалась на равнодушие и безответственность их родителей.

40-летняя жительница Сызрани Мария почти всю жизнь работает в сфере продаж. Женщина призналась, что за эти годы ей пришлось многое пережить из-за недовольных покупателей и самодуров-начальников.

Сызранка признается: в последнее время ее очень начали раздражать дети. Если быть точнее - их хулиганство в торговом помещении. По ее наблюдениям, некоторые родители не реагируют на выходки свои чад и ей приходится ловить их самой по всему магазину.

- Есть правило, что с собаками в магазины нельзя. А что сказать про детей? Ведь они ведут себя хуже собак! А безответственные родители закрывают на это глаза. Дети могут залазить на полки с товарами, ронять предметы, бегать по торговому залу, забегать в закрытые складские и подсобные помещения. При этом родители на это никак не реагируют. Разбираться и усмирять ребенка приходится продавцам. А если вдруг делаешь замечание взрослым, то они оскорбляются и покидают магазин со шлейфом оскорбительных выражений, - поделилась Мария с корреспондентом КТВ-ЛУЧ.

Горожанка призывает земляков к ответственному отношению к своим детям, чужому труду и имуществу. Во многом за проказы детей приходится отвечать самим продавцам, потому как родители попросту отказываются возмещать нанесенный ущерб магазину.

​​​​​​Фото: pixabay