Во время креативного челленджа «ВкусняшкинМам» на видео мамы из Октябрьска передавали друг другу тайные ингредиенты, в результате чего получилось сразу несколько праздничных блюд.

В Октябрьске завершился самый модный челлендж этой весны, посвященный Дню защиты детей, получивший название «ВкусняшкинМам». В течение мая, после объявления флешмоба, мамы Октябрьска, находясь у себя дома, снимали на видео короткие ролики с одним из тайных ингредиентов своего кулинарного шедевра.


После этого организаторы смонтировали итоговый ролик, на котором каждый ингредиент виртуально передавался мамами из одной локации в другую, причем сделано это так, как будто они находятся в одном помещении. Завершается ролик фотографиями тех блюд, которые в итоге получилось приготовить у каждой из участниц челленджа - это различные тортики, кексы, пирожные и другая выпечка. Весь ролик сопровождается зажигательной мелодией и получился как одно целое.


Праздничное видео уже оценили пользователи группы «Клуб заботливых мам». «С праздником всех! Очень классно получилось с флешмобом», «Очень крутое видео!», - такие восторженные сообщения оставили пользователи соцсети.

Видео и скриншот: Клуб заботливых мам