На фото видно, что дорога действительно разбита в хлам. А что, если кому-то станет плохо и нужно будет вызвать скорую?

Жительница Октябрьска пожаловалась на дорогу в одном из районов в частном секторе. В ощутимом дискомфорте женщина винит рабочих, которые проводят газовые трубы к жилым частным домам. Для того, чтобы привлечь внимание к возникшей проблеме, женщина опубликовала пост в социальных сетях.

- Наделали дел с этим газом, который никому не нужен, - в сердцах поделилась женщина своими эмоциями в группе «Подслушано Октябрьск». - Сегодня даже такси заехать не смогло в переулок и дети не пошли в школу! Кто теперь будет это все исправлять?

На фотографиях, которые женщина выложила в сеть видно, что по улице действительно не пройти, ни проехать. Кроме того, жительницу города удручает тот факт, что немало денег ранее было вложено в дорогу и придворовую территорию, которая также пострадала от действий рабочих.

Остается надеяться, что обращение жительницы города не станется без внимания местных коммунальщиков или мэрии города. В сети местные жители не согласились только с тем, что "газ никому не нужен". Только вот, делая одно полезное дело, не стоит портить другое.

фото: «Подслушано Октябрьск»