Москвич объяснил, почему хочет испытать Jeep на проходимость именно в Сызрани.

Опытный водитель из Москвы Сергей увлекается тест-драйвом машин. В его планах получить возможность затестить Jeep Wrangler - автомобиль повышенной проходимости, производимый американским концерном Fiat Chrysler Automobiles.

По убеждению Сергея, данный автомобиль умеет договариваться и с чудовищным рельефом, и с нормальным покрытием. Если производители когда-нибудь предложат ему затестить джип, то он предпочел бы приехать на нем в Сызрань.

- Во-первых, это родина российского асфальта, которая традиционно болеет его дефицитом. Во-вторых, под городом лежат останки суровых древних ящеров, с которыми у меня ассоциируется облик этого Jeep. Короче, по всем признакам это лучшее место для испытания Рэнга, - с юмором рассуждает Сергей.

Мужчина рассказал корреспонденту КТВ-Луч, что, на самом деле, с удовольствием бы посетил Сызрань, Тольятти и Самару как города российской автомобильной истории.

- Занимался раньше тестом машин всерьез, а теперь взял вынужденную паузу. Надеюсь, все снова наладится, и я приеду к вам на тестовой машине, - подытожил собеседник.