Астрологи рассказали, как пройдет 20 апреля у представителей каждого зодиакального созвездия.

ОВЕН. Со стороны будет казаться, что запас вашей энергии никогда не иссякнет. И это действительно так. Планетарная поддержка гарантирует не только великолепное самочувствие, но и большую удачу. Именно сейчас безработные Овны найдут перспективную должность, служащие - поднимут деловой авторитет, одинокие встретят вторую половинку. События будут развиваться на стремительной скорости, принося бурные перемены.

ТЕЛЕЦ. Период подходит для активного развития финансовой сферы. Можно поискать новые источники дохода, поменять место работы, заняться инвестициями или открытием собственного бизнеса. Терпение и особая мудрость потребуется Тельцам, воспитывающим детей. Отношения с любимым человеком ничем не должны быть затруднены, но их нельзя назвать романтичными.

БЛИЗНЕЦЫ. Намечаются сложности в сфере общения с коллегами или с близкими людьми. Можете не волноваться, все быстро придет в норму, только не переходите на личности. Некоторые Близнецы узнают о праве на большое наследство, а кто-то повысит доход с помощью подработки. Нельзя игнорировать симптомы болезни, чтобы не запустить ситуацию.

РАК. Отлично пройдут собеседования, деловые переговоры, оформление документов. Не бросайтесь громкими заявлениями и не торопитесь давать обещания. Обстановка вокруг вашего знака сейчас нестабильная, поэтому могут возникнуть заминки в задуманном деле. Ваши переживания относительно сферы финансов окажутся безосновательными, деньги придут из неожиданного источника.

ЛЕВ. Интрига в личных делах в скором времени неожиданно разрешится, причем, в вашу пользу. Работа поможет отвлечься от ненужных мыслей, сейчас вы способны показать в ней блестящие результаты и добиться повышения по службе. Период неплохо подходит для преображения и завязывания новых знакомств. Львам будет везти в различных состязаниях и в игре на тотализаторе.

ДЕВА. За внешним спокойствием Дев будут скрываться личные переживания. Не стоит обсуждать свои проблемы с кем попало, это может навредить вам. Поможет отвлечься любая физическая работа и спорт, а вскоре терзающие вас проблемы разрешатся сами собой. Найдите время для отдыха на природе, это зарядит вас положительной энергией и положительно скажется на здоровье.

ВЕСЫ. На данном этапе не стоит брать на себя чужие обязанности. Выполнить их будет сложнее, чем думали. Теперь о приятном. Ваш телефон не будет умолкать от звонков с позитивными новостями от родных. Сейчас Вселеннная готова преподнести вам денежный дар в виде выигрыша в лотерею или приличной суммы от влиятельного человека, который поддержит ваши перспективные идеи.

СКОРПИОН. Не заставляйте себя делать что-то из-под палки. Вам нужен отдых. Любой, но желательно в тишине. Поможет глубже разобраться в себе литература по психологии, а курсы экономической грамотности подстрахуют от неприятностей в сфере финансов. Восстановив силы, в ближайшей перспективе вы с удвоенной энергией возьметесь за реализацию грандиозных планов.

СТРЕЛЕЦ. Чтобы не портить свою репутацию, не принимайте участия в подковерных интригах коллег, ни о ком не злословьте, не сплетничайте. Рекомендуется очистить пространсво вокруг себя от хлама, это позволит прийти в вашу жизнь новой и позитивной энергии. Приятные новости ожидаются на работе, вас ждет повышение зарплаты или одобрение начальством вашей давней просьбы.

КОЗЕРОГ. Козероги, несмотря на врожденную сдержанность, в наступающем периоде могут выйти из себя. Эмоции - как на вулкане. И все-таки постарайтесь не нахамить человеку, в чьих руках ваша карьера или доход. Бьющая через край эмоциональность важный инструмент в сфере чувств, используйте ее при выражении симпатии. Тем более, что на личном ожидаются счастливые события.

ВОДОЛЕЙ. Из-за внезапных заминок не до конца будет понятен исход ранее начатого дела. В работе и личной жизни Водолеям лучше принимать решения на уровне интуиции. К деньгам нужен консервативный подход. Избегайте лишних расходов, тогда уже скоро сможете позволить себе намного больше, чем сейчас. Друзья сообщат вам очень радостные новости.

РЫБЫ. Исключительно благоприятный период для хозяйственных дел. Самое время начинать домашний ремонт или обустройство дачи. На работе вы повысите свой авторитет благодаря нестандартному подходу к сложному проекту, который в результате принесет блестящие результаты. Это позволит вам заработать хорошие деньги и уважение. Уделите внимание близким людям, чтобы не наметился разлад в отношениях.

фото:pxfuel