Знакомые мужчины рассказали о его жизни в поселке. Казалось, ничто не предвещало беды.

В поселке Кошелевка Сызранского района разбираются в причинах смерти молодого мужчины. Сейчас родные и близкие покойного пребывают в шоке от случившегося.

Как ранее писал КТВ-ЛУЧ, его нашли повешенным в доме на улице Советской. Трагедия развернулась накануне, 13 марта. Тело мужчины обнаружили соседи.

Согласно предварительной информации, мужчина совершил самоубийство.

Нашему корреспонденту удалось пообщаться с знакомыми мужчины. По их словам, отец маленького ребенка имел хорошую репутацию и пользовался среди сельчан авторитетом. В Кошелевке он жил с самого детства. К сожалению, жизнь его оборвалась а самом рассвете сил.

Молодой человек служил в рядах воздушно-десантных войск России. После армии женился на своей возлюбленной, вскоре у пары родилась дочка.

- У него не было родителей, он воспитывался с бабушкой. Позже, когда ее не стало, его взял под свою опеку дядя. Мы ими любовались, очень красивая пара была. Что же могло случиться? В голове не укладывается! Так или иначе, ничего уже не вернуть, - делится Татьяна.

Его родне и близкие находят все больше доводов в пользу версии о сведении счетов с жизнью. Правда, той же предсмертной записки на месте не обнаружено.

На место трагедии выезжали оперативные службы. Теперь следователям и криминалистам предстоит разобраться во всех деталях и вынести официальный вердикт.

Редакция телекомпании КТВ-ЛУЧ выражает семье трагически ушедшего из жизни мужчины искренние соболезнования.