С праздниками ребят пришли поздравить сказочные персонажи и неравнодушные горожане.

Настоящие рождественские сюрпризы в течение этих новогодних каникул ждали пациентов детского отделения ЦГБ города Октябрьска. Так, с Новым годом их пришли поздравить Дед Мороз и Снегурочка, которые пожелали всем ребятам скорейшего выздоровления. Сказочные персонажи вручили самым важным пациентам замечательные подарки, которые жители Октябрьска собрали для них в ходе акции «Коробка новогоднего счастья» - это книги, настольные игры, наборы цветных фломастеров и игрушки.


Праздничная акция была реализована партией «Единая Россия» совместно с Центром поддержки гражданских инициатив при активной поддержке Министерства здравоохранения Самарской области. Руководство больницы выразило благодарность за это нужное и благородное мероприятие.

Также маленьких пациентов Октябрьской ЦГБ пришли поздравить с Новым годом руководитель сети медицинских клиник «Современная диагностика» и депутат сызранской думы Екатерина Ермолаева и директор «Центра здорового ребенка» Ольга Юшина. Они приготовили для детишек вкусные и интересные подарки, а для отделения презентовали дистанционные термометры и пульсоксиметры, потребность в которых, в период пандемии, остается всегда высокой и актуальной.

- Хотим сказать большое спасибо нашим дорогим гостям за поддержку ребят и помощь нашей больнице! - говорится в сообщении пресс-службы ЦГБ города Октябрьска.




Фото: ЦГБ г. о. Октябрьск