За прошедшие сутки сотрудникам МЧС пришлось три раза оказывать помощь водителям на месте аварий.

Так, 17 сентября, в 11.03 на 880 км федеральной трассы М-5 Урал столкнулись Калина и ВАЗ-2113. Столкновение было настолько серьезным, что в ДТП получил травмы один человек. На место происшествия были вызваны экстренные службы, включая расчет пожарных. Были проведены аварийно - спасательные работы.

Позднее, уже в Сызрани на улице Декабристов в середине дня около дома №399 столкнулись грузовая Газель, Chevrolet Lacetti и Chery. Пострадавших в этом ДТП не было, но водителям потребовалась помощь. На место происшествия прибыли 6 сотрудников МЧС и 1 спецмашина.

Самое страшное ДТП с жертвами произошло в этот день вечером в Октябрьске. Уже сообщалось, что здесь на улице Дзержинского в стену врезалась иномарка. В ГУ МЧС по Самарской области сообщили, что на месте трагедии работали 4 сотрудника и 1 спецмашина.

Уже ночью, 18 сентября, на перекрестах в Сызрани произошли еще два происшествия. Как сообщает "Маленькая Сызрань", на перекрестке улиц Чапаева и Интернациональной, около 01:00, столкнулись внедорожник и Chevrolet. А ночной перекресток улиц Советской и Победы не поделили также внедорожник, и ВАЗ 2112. По предварительным данным, в этих авариях никто не пострадал.


фото: Маленькая Сызрань