По вине скрывшегося автомобилиста погиб молодой мужчина.

Главное управление МВД по Самарской области объявило розыск очевидцев смертельного ДТП, в котором погиб молодой мотоциклист. Трагедия произошла в Тольятти, 12 августа, в 15:40.

Неустановленный водитель «Гранты» на улице Победы при перестроении столкнулся с попутным мотоциклом «Сузуки». В результате мотоциклист 1993 года рождения упал на проезжую часть и попал под колеса встречного «Форда Гэлэкси». Молодой человек погиб на месте.

Публикация со снимками ДТП быстро распространилась по социальным сетям. Очевидцы выражают соболезнования матери погибшего, которая приехала на место трагедии и долго пронзительно кричала.

- Водитель автомобиля «Гранта» с места ДТП скрылся. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению личности водителя и поиску автомобиля «Гранты» белого цвета, с черными бамперами, с характерными повреждениями передней левой двери и переднего левого крыла, - пояснили в областном управлении МВД.

Всех очевидцев происшествия и тех, кто располагает какой-либо информациией о скрывшемся авто, просят незамедлительно сообщить информацию в ГИБДД по телефонам: 93-60-50, 22-80-05, 020 (102).

фото: ГИБДД