Сызранка пытается решить проблему, но пока не может.

Девушка из Сызрани столкнулась со странной ситуацией, в которой не получается разобраться. 24 февраля она обнаружила, что на ее сотовый телефон никто не может дозвониться. При этом она сама может звонить всем. По ее словам, никаких настроек в телефоне она не меняла, и проблема возникла внезапно. При этом, несколько входящих звонков в день все же прорываются, но потом она опять становится недоступной.

Периодически ей скопом приходят сообщения о том, что ей звонили разные абоненты, а потом ни одна смска не может к ней дойти. Однако, все мессенджеры и мобильный интернет нормально работают. Подумав, что проблема с телефоном, она переставил сим – карту в другой аппарат, но ничего не изменилось.

- Я абонент МТС уже почти год. До этого момента меня все устраивало. Но что произошло сейчас, я не понимаю. Мистика какая-то. Ходила в офис этой компании, там консультант мне сказала, что это сбой и многие жалуются. Пообещала, что скоро все наладится. Я писала в поддержку в личном кабинете. Там ответили, что все проверили, и у них оборудование работает исправно. О каком же сбое тогда консультант говорила? Словом, я уже несколько дней недоступна и что делать, я пока не знаю, - рассказала девушка КТВ-ЛУЧ.

В сервисе компании сызранке сообщили, что ее обращение направили техническим специалистам для включения указанной ею территории в план развития сети, а также принесли извинения за причиненные неудобства. Пока же девушка остается недоступным абонентом и надеется, что скоро ее проблема решиться, а компания предложит ей какой-то бонус за эти неполадки.

Фото: pixabay.com