Женщина поделилась трогательной историей о земляках.

Таинственный тракторист оказался ангелом из реальной жизни для пожилой жительницы Сызрани. Начало февраля стало беспокойным для 70-летней пенсионерки Лидии Николаевны из поселка Металлистов. У двора ее частного дома образовалась снежная ловушка – пожилая женщина неловко сгребла снег лопатой около дороги, сугроб обледенел и стал преградой. Лидия Николаевна не могла перешагнуть его, чтобы выйти из дома по делам. По ее признанию, ей тяжело грести снег.

– Позавчера мне нужно было расчистить несколько метров от заледеневшего снега. После почти часовой борьбы я была готова упасть без сил. Но в конце подъездной дороги все еще оставался высокий сугроб. И тут вижу, по нашей улице едет трактор. Его водитель остановился, посмотрел на меня и развернул ковш на сугроб у дома. Взял и расчистил мне придомовую площадку. Сущий ангел! Я замерзла, устала и была так благодарна, что мне хотелось плакать! – рассказала корреспонденту КТВ-ЛУЧ Лидия Николаевна.

Как зовут тракториста, она спросить не успела. Он не стал дожидаться благодарности и уехал. Очевидно, уехал в ЖЭУ на Образцовской площадке.

Фото: КТВ-ЛУЧ