Молодых людей ищут волонтеры.

В поисковом отряде "ЛизаАлерт" Саратовской области 2 декабря было выложено сообщение: в один и тот же день исчезли два молодых человека.

21-летний Денис Васильевич Насенков и 19-летняя Виолетта Эмилевна Горшкова. С 29 ноября молодые люди не выходят на связь.

Объявлен информационный розыск и не исключено, что молодые люди могли уехать из области. В отряде сообщили, что пропавшие могут находиться "в любом районе".

Молодой человек в день своего исчезновения был одет в фиолетовую куртку, черные джинсы и в черные с белыми вставками кроссовки. Виолетта в этот день была одета в темную с леопардовым принтом шубу, черную кофту, черные штаны и черные сапоги.

Всех, кто видел или располагает какой-либо информацией о пропавших, просят звонить по телефону: 89372240660 - инфорг Людмила или по телефону 8 800 700-54-52.

фото: "ЛизаАлерт" Саратовской области