На что способны некоторые соседки и мужья?

Житель Сызрани вышел во двор и исчез. Обнаружив «пропажу» его жена устроила переполох во дворе дома на ул. Астраханской. Розыски мужа наблюдали жильцы пятиэтажного дома. Женщина рассказала им, что собиралась с мужем в магазин, но пока закрывала дверь в квартиру, муж спустился вниз по лестнице. Когда женщина вышла из подъезда, то удивилась – мужа нигде не было. Через несколько минут удивление сменилось паникой.

– Жена обыскала все подъезды. Обежала улицу, стала плакать, позвонила родителям, брату. Телефон мужа не отвечал. Соседи помогали. Дверь в подвал была открыта, спустились туда. Включили свет, кричали, заглядывали во все темные углы. Жена хотела звонить в полицию, – рассказали корреспонденту КТВ-ЛУЧ местные жители.

И тут вдруг пропавший муж вышел из подъезда. Жена бросилась к нему. Выяснилось, что когда он спускался по лестнице, его увидела соседка со второго этажа и пригласила к себе в квартиру, чтобы угостить наливочкой.

– Муж хороший, просто молчаливый и отказать не смог. Не предупредил жену и пошел к соседке. А у нее на кухне куча бутылок с разными наливочками. Пока муж угощался, жена не могла найти объяснения тому, что могло произойти. А когда он появился, едва не прибила его и соседку, которая спаивает чужих мужей, – рассказал очевидец.

Для соседей, искавших мужчину, переполох закончился смехом.

Фото КТВ-ЛУЧ