В канун Дня защитника Отечества болельщики увидят сразу два матча чемпионата ТЛХЛ.

«В хоккей играют настоящие мужчины» - эта фраза особо актуальна в отношении двух матчей, которые пройдут в канун Дня защитника Отечества уже сегодня, 21 февраля. В ЛДС «Роснефть Арена» любители хоккея с шайбой смогут стать свидетелями поединков Тольяттинской любительской хоккейной лиги с участием сызранских команд.

В первом матче игрового дня, в 18:00, на лед «Роснефть Арены» выйдут сызранская «Молния» и тольяттинский «Феррит». Следом, в 19:30 скрестят клюшки «Сызрань-Волга» и тольяттинский «Штурм».

Напомним, обе сызранские команды играют в дивизионе «Новичок» ТЛХЛ. «Молния» сейчас расположилась с 16 очками на 5 месте, а «Сызрань-Волга» – чуть ниже, на восьмой строчке (10 очков). Соперники у сызранских клубов весьма серьезные. «Феррит» с 23 очками является единоличным лидером дивизиона и борется за чемпионство. «Штурм» с 20 очками расположился на третьей строчке и также борется за самые высокие места.

Смогут ли сызранские команды показать свой мужской характер в канун «мужского» праздника и дать бой маститым соперникам – узнаем совсем скоро. Билеты на оба матча можно приобрести в кассе ледового дворца, их стоимость - 60 рублей.

Напомним, что на территории ледового дворца действует масочный режим, поэтому всем болельщикам необходимо с собой захватить средства индивидуальной защиты.