В обстоятельствах случившегося сейчас разбираются следователи.

Отец убил двух сыновей и сам свел счеты с жизнью. Следователи разбираются в обстоятельствах трагедии, которая произошла рано утром, 3 февраля, в Уфе.

По версии следствия, 41-летний мужчина, находясь у себя в квартире, убил двоих сыновей 13 и 7 лет, после чего покончил с собой. Его супруга вместе с 10-летней дочерью успели покинуть квартиру, благодаря чему им удалось выжить. Об этом сообщили в СУ СК РФ по Республике Башкортостан.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пп. «а», «в» ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство двух более лиц, малолетних). Расследование продолжается.

За последнее время, это не первый случай, когда мужчины расправляются с детьми. Недавно в Тульской области отчим забил до смерти семилетнего пасынка за разлитую в ванной воду.

Ранее сообщалось, что в конце января, в Москве 45 - летний мужчина зарезал в подъезде сына, потом в квартире расправился с бывшей женой и сам свел счеты с жизнью. Возможной причиной конфликта называли то, что его не хотели прописывать квартире.

Фото: unsplash.com