Видеоролик уже набрал в социальной сети рекордное число просмотров.

Любопытный по своему содержанию видеоролик появился на странице одного из сообществ социальной сети. На его кадрах отчетливо видно, как крупные грызуны расположились в коробке с зеленью на глазах у изумленных очевидцев. По словам мужчины, который является автором популярного ролика, мелкие грызуны вольготно обосновались в одном из российских супермаркетов.

- Посмотрите, какое свежее мясо продают в Пятерочке, - написал в посте некий очевидец сцены. – Оно даже само разбегается в разные стороны, только сначала нужно успеть поймать его.

В добавление своих слов, мужчина осторожно приподнимает коробку с зеленым салатом, из которой опрометью побежали крупные крысы. Между тем, некоторые пользователи с юморов отреагировали на видеоролик.

- В этом магазине нужно срочно завести кота! – предлагает Роман.- Пускай вылавливает грызунов за колбасу, дешевле обойдется, чем услуги дератизаторов.

- Да там крысы размером с уличного кота! – шутит Алексей. – Они вашего Мурзика загрызут и не поморщатся!

- Ничего вы не понимаете, ведь это не просто крысы, а директора по свежести продуктов питания,-говорит Максим. – Только посмотрите, с каким аппетитом они жуют листья салата. Товар значит хорошего качества.

Отметим, что некоторые пользователи усомнились в истинности ролика, ибо уж слишком "картинные" получились на видео грызуны. Настолько упитанные и пушистые, что многие пользователи выразили желание взять их к себе домой.