Правоохранители проводят проверку.

Сотрудники полиции занимаются деталями конфликта на дороге. Напомним, вечером 1 декабря, на пересечении улиц Печерская и Авроры в Самаре произошла драка между водителями и пассажирами белой иномарки «Шевроле» и отечественной легковушки «Жигули» со знаком «начинающий водитель». Драка попала на видео: ролик появился на YouTube-канале Zakhar Stasoff.

На кадрах видно, что разговор сразу начался на повышенных тонах. За кадром осталось главное: из-за чего возник жесткий конфликт. Можно предположить, что поводом для драки стал какой-либо дорожный инцидент.

- Белый "Шевроле" долго пытался догнать и обогнать красные "Жигули". Наконец, водителю иномарки это удалось сделать через сплошную. Все вышли из машин, и началась драка, - сообщал очевидец.

После конфликта в больницу за помощью обратился 26-летний молодой человек.

- В ночь с 1 на 2 декабря, в отдел полиции № 3 УМВД России по Самаре поступило сообщение из медицинского учреждения об обращении за помощью местного жителя 1994 года рождения с предварительным диагнозом "перелом носа", - рассказали КТВ-ЛУЧ в пресс-службе ГУ МВД по Самарской области.

Пострадавший пояснил медикам, что травму получил на улице Победы в результате конфликта с другим участником дорожного движения. Теперь правоохранители проводят проверку.