Юноша рассказал о событиях, пережитых в прошлой жизни в другом теле.

В редакцию КТВ-ЛУЧ обратились жители Сызрани, в семье которых произошло необъяснимое событие. Родители 18-летнего Владимира узнали, что их сын проживает вторую жизнь. Его душа якобы переселилась из тела давно умершего деда. Самое невероятное, что юноша знает биографию родственника, которого никогда не видел.

- Все началось недавно, когда Владимир заявил, что 40 лет назад он выдергивал мне молочный зуб. Затем сын детально рассказал, как гулял со мной в детстве, учил меня плавать и кататься на велосипеде. Многое я хорошо помню, но откуда сыну это известно? Ведь дед умер до рождения Владимира, - рассказал отец.

Владимир утверждает, что он является покойным дедушкой, душа которого вернулась к своей семье. Напуганные этим родители спросили сына, как он вернулся?

- Сын ответил, что перешел сквозь портал, а его бабушка после смерти перевоплотилась в кошку. Мы спросили: «Как это могло быть?». Сын ответил: «Она два дня ждала этого в воде». Удивительно, но 20 лет назад наша бабушка умерла одна в своей квартире. Ее сердце остановилось, когда она принимала ванную, а обнаружили ее только через два дня с помощью орущего котенка, - рассказали родители Владимира.

Отметим, что некоторые ученые считают: реинкарнация возможна. Социологи заявляют - такого же мнения придерживается примерно треть населения Земли. Однако официальная наука не признает перевоплощение души в разные тела.