Известный журналист скончалась в воскресенье от коронавируса.

Стали известны, дата, время и место, где простятся с известным сызранским журналистом Ниной Суглоб. Напомним, корреспондент газеты «Волжские Вести» скончалась вечером в воскресенье, 24 октября, от коронавируса.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области, прощание с Ниной Суглоб состоится в среду, 27 октября, с 11:00 до 12:00 на территории Свято - Вознесенского Сызранского мужского монастыря (ул. Урицкого 2-а). Как сообщили в сызранской полиции, дата и время прощания может измениться. В этом случае об изменениях будет сообщено дополнительно.

Отметим, что Нина Суглоб была не только журналистом и заслуженным деятелем СМИ Самарской области, но и председателем Общественного совета при МУ МВД России «Сызранское».

«Не считаясь со своим личным временем, на протяжении долгих лет, Нина Ивановна принимала активное участие в жизни Сызранской полиции. Под ее руководством, на посту председателя Общественного совета, были реализованы сотни ярких проектов, направленных на укрепление взаимодействия населения города и общественности с сотрудниками полиции. Память о Нине Ивановне навсегда сохранится в наших сердцах», - пишет в своих соболезнованиях пресс-служба полиции региона от лица руководства ГУ МВД России по Самарской области, общественного совета при облглавке и личного состава и ветеранов органов внутренних дел.

Фото: МУ МВД России «Сызранское»