Предчувствие скорого ухода из жизни заставило горожанку вспомнить о родственных корнях.

Иногда отношения между близкими родственниками прерываются из-за асоциального образа жизни одного из них.

- Жизнь моей двоюродной сестры после смерти отца пошла по наклонной плоскости, - рассказывает житель Сызрани Владимир. – Она сошлась с мужчиной, который нигде не работал, а потом наравне со своим ухажером стала жертвой пагубных привычек.

По его словам, все попытки вернуть сестру к нормальной жизни провалились. Близкая родственница вскоре была лишена родительских прав в отношении единственного сына, а от медицинского лечения наотрез отказывалась.

- Из всей родни у сестры остались только дальние, которые прекратили с ней всякое общение, - отмечает Владимир. – Сын затаил обиду на мать, потому как до 18 лет воспитывался в детском доме. Родители и родной брат давно умерли. Со мной она поругалась, заявив, чтобы не лез в ее личную жизнь с ненужными советами.

В период распространения коронавирусной инфекции организм женщины, ослабленный алкоголем и наркотиками, дал сильный сбой.

- За пару дней до своей смерти мне позвонила сестра, - вспоминает горожанин. – Она сказала, что умирает и попросила заняться ее похоронами. Спустя два дня ее не стало.

Последнюю воли родственницы Владимир исполнил. Между тем, остальные родственники отказались принимать участие в погребении.

Фото: pixabay