Мужчина пропустил мимо ушей предупреждения любимой и пожалел.

Жительница Сызрани может похвастаться своей интуицией, но этот дар предчувствия не уберег ее любимого человека от проблем. Пара была на даче, а поздно вечером решила ехать домой на машине. Мужчина сел за руль, но это сразу насторожило его возлюбленную. Проблема в том, что днем на садовом участке он выпил полтора литра пива, отнюдь не безалкогольного.

Кроме того, раньше его уже лишали прав за пьяную езду и штрафовали на 30 тысяч рублей. Его вторая половина очень не хотела повторения этой истории, а может быть и более страшных последствий. Будто предчувствуя неладное, она уговаривала его не садиться за руль, но мужчина заявил, что отдает отчет своим действиям.

Они поехали и очень скоро плохие предчувствия женщины сбылись. Их вазовскую «семерку» остановил экипаж ДПС. Водителю предложили пройти освидетельствование, но он отказался.

В конечном итоге мужчина, не доверяющий интуиции своей любимой, оказался на скамье подсудимых. За повторное управление автомобилем в нетрезвом виде Сызранский городской суд назначил ему наказание в десять месяцев лишения свободы условно и лишил права управлять автомобилем на два года.

Фото: КТВ-ЛУЧ