Люди призывают принять меры.

Жители ряда домов на улице Гоголя в Сызрани признаются – они боятся, что у них во дворе скоро может произойти ЧП.

- После раскопок по улице Гоголя, 26 и 28 проваливается асфальт и земля. Ждем, когда кто-нибудь провалится, - написала девушка в группе «Черный список» социальной сети «ВКонтакте».

Очевидно, что раскопками автор назвала когда-то вырытую и потом закопанную траншею для проведения ремонтных работ на сетях. Автор опубликовала фото, на котором видно, что снег прикрыл место, где была вырыта траншея. На этом участке припаркован легковой автомобиль. По фото не скажешь, что земля и асфальт проваливаются, но, видимо, местным жителям виднее. Они призывают ответственные службы принять меры.

- Для улицы Гоголя это в порядке вещей. Там в некоторых местах колодцы на дороге на 15 сантиметров ниже дорожного полотна, не местным туда лучше не соваться, - не без сарказма написал в комментариях один из пользователей.

Напомним, ранее горожане сообщили, что сызранские дороги начали отторгать асфальт после ямочного ремонта в районе Образцовской площадки. Несмотря на холода, на улице Циолковского применили рециклер для заливки ям расплавленной смесью. Но она раздробилась на куски, которые вылетели из ям и стали мешать проезду автомобилей.

Фото: «Черный список»/ВК/Виктория Селина